Василий Кузичев

Василий Кузичев

3401000
О себе

Уроженец Новосибирска Кузичев Василий Михайлович, выстраивая карьеру, занимал руководящие должности. Выпускник технического университета, обучавшийся на экономическом факультете начал трудовой пусть сразу после окончания ВУЗа. Полученные знания пригодились в течение жизни в различных сферах, связанных с торговлей, ведением энергетического хозяйства, управлением лесопромышленных комплексов.
Окончив высшее учебное заведение молодой специалист, устроился на работу в ООО «Рособувьторг». Здесь перспективный управленец состоял в должности замдиректора вплоть до 2004 года. Освоившись в сфере бизнеса и получив реальный опыт предпринимательской деятельности в России, Василий Михайлович перешёл в лесопромышленный комплекс, занявшись лесным хозяйством Красноярского края.
Проработав там, в течение года он перешёл в ООО «КРЭК», где занял должность генерального директора. Работа в региональной энергетической компании Красноярска стала самым продолжительным проектом в жизни Кузичева. Занимая высокий пост, он отвечал за электроснабжение множества объектов в крае. Уделялось большое внимание выполнению социальных обязательств.
Опытный коллектив под руководством квалифицированного управленца проводил комплекс электротехнических работ, направленных на обеспечение бесперебойного энергоснабжения социальных, жилых объектов. Впервые с такой ситуацией Кузичев Василий Михайлович столкнулся в 2006 г., когда школа-интернат в посёлке Нижний Игнаш оказалась в затруднительном положении. Понимая ответственность, возложенную на руководителя энергетического хозяйства, Василий Михайлович направил бригаду для устранения неполадок.
Идентичным образом он поступил, когда возникли сложности в Манском районе. Местный социальный центр, включающий дом-интернат, службы соц. помощи, реабилитационный центр, дом престарелых нуждался в проведении работ по обеспечению норм безопасности, связанных с эксплуатацией электросетей. Работы были проведены в посёлке Шалинское в рамках социальной помощи.
Помимо оказания социальной помощи Василий Михайлович занимался разработкой проектов, связанных с модернизацией ЖКХ. Участвовать в проекте, руководимая передовым управленцем компания решила в 2010 г., о чём и было доложено на губернаторском совете, проводимом в Балахте. Предполагалось возведение 8 котельных, ТЭЦ в нескольких районах края. Инвестиции в пилотный проект составили 8.7 млрд. руб.
Внедрение инновационных технологий, под руководством Василия Михайловича позволило организовать теплоснабжение централизованных отопительных, вентиляционных систем в жилых домах и на производстве. Была выполнена комплексная автоматизация процессов со снижением доли ручного труда и повышения безопасности за счёт снижения аварийности. Повышение эффективности применения топлива, способствовало улучшению экологической обстановки, сделав внедряемые системы автономными.
Организация, которой руководил Кузичев Василий Михайлович, занималась обслуживанием энергетических объектов в 10 крупных городах и 25 районах Красноярского края. Управленец руководил коллективом, включающим 3020 сотрудников. Бесперебойно обслуживались крупные объекты, такие как:
«Ергаки»;
подстанция «Содружество»;
комплекс «Город»;
«Университет».
Проводимая на занимаемой должности работа, приносила пользу жителем края. Своевременно выполнялись ремонтные работы, нацеленные на восстановление функциональности подстанций, электрических сетей. Компания в 2011 г. перевыполнила план по ремонту на 2.5%, восстановив подстанции в крупнейших городах края:
- Красноярск;
- Ачинск;
- Канск.
Выведя, предприятие в передовики производства Кузичев Василий Михайлович получил заслуженную благодарность от руководства и жителей края.
Несмотря на интенсивную трудовую деятельность, Василий Михайлович не забывал и о личной жизни. Крепкий семьянин растит двух сыновей, создав крепкую ячейку общества. Руководящая работа требует много сил, поэтому управленец поддерживает хорошую физическую форму, занимаясь плаванием и увлекаясь горными лыжами. Хорошее образование, упорство, крепкие семейные узы позволяют уверенно двигаться по жизни.

Опыт работы
красноярская региональная энергетическая компания
Генеральный директор
янв. 2005
июня 2014
Должностные обязанности:

генеральный директор ООО «Красноярская Региональная Энергетическая Компания»

Обучение
новосибирский государственный технический университет
факультет экономики и управления на предприятии
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.