Vitali Nikulenka

Vitali Nikulenka

2100000
О себе

Лидер, способный вести за собой, объединять и развивать сотрудников, а также привлекать новые таланты. Добиваюсь высоких результатов за счет выявления лучшего в подчиненных. Грамотное финансовое планирование и контроль. Развитие бренда компании. Повышение лояльности клиентов и сотрудников.

Компетенции и интересы
Опыт работы
БМРЦ
член Наблюдательного совета
марта 2018
Должностные обязанности:

Управление комитетом «по Стратегии и выплатам», участие в подготовке и принятии решений Наблюдательного совета.

Достижения:  Организовал процесс создания стратегии развития Общества на 3 года.  Написал бизнес план для вступления Общества в Парк Высоких Технологий (ПВТ). Общество стало резидентом ПВТ в декабре 2108 г.  Организовал создание и контроль исполнения нового положения «Об оплате труда» и положения «О премировании руководства Общества»  Обеспечил эффективную работу комитета «по Стратегии и выплатам». Комитет получил высокую оценку Общего собрания акционеров.
Описание деятельности компании: разработчик банковского ПО и оператор республиканской и международной системы межбанковских платежей (350 человек).
Promwad
Операционный директор
февр. 2018
февр. 2019
Должностные обязанности:

Оперативное управление компанией.

Достижения:  Обеспечил рост предприятия на 20% за год.  Реализовал проект по усиления HR бренда компании. Компания заняла первое место в конкурсе премия «HR-Brand 2018» (номинация Столица).  Обеспечил заключение договора с заказчиком из Automotive (Германия) на команду разработчиков в 45 человек.  Обеспечил внедрение в компании инфраструктурного проекта по внедрению корпоративного портала на базе Bitrix24. В результате полностью автоматизирована работа отдела продаж (CRM) и ключевых бизнес процессов (управление проектами, найм и адаптация сотрудников, оформление и учет командировок, обеспечение деятельности Совета директоров, задачное управление и др.)  Реорганизовал работу HR отдела. Нашел и нанял нового HR Director. В результате увеличилось качество отбора кандидатов для интервью на 60% и на 68% выросло число принятых Job-Offers.  Реорганизовал работу Sales и Marketing. Нашел и нанял нового Marketing Director.  Обеспечил соблюдение бюджета компании, разработку и утверждение бюджета на 2019 г.  Играл ключевую роль в проектных группах по созданию программ по улучшению мотивации, оценки и обучения персонала.
Описание деятельности компании: Дизайн-хаус электроники. Разработка электронных устройств и встроенного ПО.
Бизнес-образование
Великобритания
Программа повышения квалификации
янв. 2003
Обучение
АСПИРАНТУРА БГУИР
Интеллектуальных систем
пишу диссертацию
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Радиофизика и электроника
Радиофизик
Повышение квалификации
Кросс-культурный менеджмент
GIZ, Cologne, Germany
сертификат
2018
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Минск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.