Джим Челидзе

Джим Челидзе

2110300
О себе

Молод, умен и ленив :)
Мой сайт chelidze-d.com

Опыт работы
Beck & Pollitzer SPb» LLC
Инженер проекта
авг. 2018
дек. 2018
Должностные обязанности:

Работа по срочному договору в рамках реализации проекта по строительству завода двигателей Mazda (монтаж основного технологического оборудования). Выполнение функций инженера и руководителя проекта (сначала Supervisor, затем Site manager). Проведены мобилизации/демобилизации людей, техники (за 2 дня, например, найден свободный кран, проведены переговоры как с Исполнителем так и офисом по оплате, скоординирована работа с транспортной компанией), жилья для сотрудников (успешно договорился с собственником одной из квартир о подписании уведомления задним числом). Успешно организованно выполнение работ по механическому и электрическому монтажу, согласно графику проекта, а также своевременные поставки инструментов и расходных материалов. Налажено взаимодействие с SV производителей оборудования (TAIHEI, MORII, Coretec, TAIYO и др.), представителями заказчиков (Nippon Express и Mazda-Sollers), поставщиками техники и материалов. Подготовлены краткие характеристики на всех сотрудников.

Описание деятельности компании: Монтаж технологического оборудования
ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
Заместитель начальника отдела эксплуатации
июля 2016
июня 2018
Должностные обязанности:

Проведена организационная работа по успешной подготовке к ОЗП 2016-2017 и 2017-2018; проведены тестовые расчеты индексов технического состояния оборудования (ИТС), а также индекса готовности к ОЗП; подготовлены предложения для Технической Инспекции по методике расчета ИТС газовых турбин (на основе опыта эксплуатации GE LM6000 PF Sprint); налажено взаимодействие и обмен информацией с другими Обществами бизнес-сектора и контролирующими организациями; участие в семинарах и диалог с Минэнерго; заключен договор на информационно-техническое сопровождение расчетов с Технической Инспекцией, который ПАО «ЛУКОЙЛ» признан крайне успешной практикой; организовано тесное взаимодействие и координация работы отделов службы главного инженера; ведение учета и анализ аварийности оборудования (основа – 6 ГТУ GE LM6000 PF Sprint); автоматизирован расчет коэффициента аварийности; подготовлен регламент оповещения об авариях; курирование внедрения новых ИСУ ТОиР (на основе базы данных IBM Maximo) и мобильного комплекса для обходчиков, в т.ч. описание и оптимизация бизнес-процессов; участие и обработка результатов системных испытаний (осень 2016); работа в рамках бюджетной кампании; внутренняя работа с персоналом и подрядчиками; ведение официальной переписки и протоколов; успешное прохождение аудитов по стандарту ISO 50001:2011; подготовка приказов и распоряжений; исполнение обязанностей начальника отдела (ведение договорной работы, оперативное руководство службой наладки); решение приоритетных вопросов и задач, в т.ч. требующих нестандартного подхода.

Описание деятельности компании: Электроэнергетика
ООО "ИНТЕСМО"
Менеджер группы технической поддержки
авг. 2014
авг. 2015
Должностные обязанности:

Техническое консультирование и помощь в подборе материалов; созданы обучающие и ознакомительные презентации; проведен анализ рынка пластичных смазок (создана база по всем ввозимым в РФ смазкам с их характеристиками и объемам), прогнозирование развития рынка смазочных материалов; участие в разработке продуктов (составлены ТЗ и определены эксплуатационные свойства более чем на 15 новых серий смазок); созданы новые и оптимизированы имеющиеся рабочие инструменты для работы отдела и взаимодействия с другими подразделениями; созданы TDS на перспективные и разработанные продукты; участие в разработке стратегии компании; деловая переписка

Обучение
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
Химической технологий и экологии / Химии и технологии смазочных материалов и химмотологии
Специалист
Астраханский Государственный Технический Университет
Дополнительного профессионального образования / ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
Специалист
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Москва
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.