Александр Крючков

Александр Крючков

1770200
О себе

Благодаря своим врожденным качествам не удовлетворяюсь поверхностной информацией, всегда стремлюсь докопаться в поставленном вопросе до разумных глубин. В решении же проблемы вижу и откапываю все мелочи, которые влияют на процесс и результат, как бы глубоко они не были спрятаны. Мой принцип в подходе к решению проблемы прост как и всё гениальное - не нужно разрушать/переносить гору, смени просто точку обзора. Умею находить такие точки.

Коммуникабельный (умение легко налаживать контакты, поддержка общения, выступление перед аудиторией, высокие коммуникативные навыки по обучению, ведению тренингов, коучинг), целеустремленный, наблюдательный, внимательный, грамотный. Высокая способность к быстрому поиску решения задач, творческий подход к решению. Умение принимать решения и нести за них ответственность. Высокие аналитические способности. Быстрое и эффективное самообучение. Хорошая самоорганизация и самодисциплина в работе. Упорядочивание и оптимизация бизнес-процессов, работы и отчетности. Успешная постановка и развитие бизнеса в организациях, в которых занимал руководящую должность. Успешный Start-Up нескольких проектов: розничного магазина региональной сети и потребительского направления Банка в Краснодаре и крае. Составление программ (Excel и Access) для проведения анализа деятельности отдела (офиса, направления) в разрезе периодов (сотрудников, партнеров).

Опыт работы
Директор Представительства
апр. 2006
мая 2009
Должностные обязанности:

Руководство Представительством. Развитие бизнеса

Достижения: Оптимизирована работа в Представительстве. Увеличен объём продаж в 3 раза. Доля рынка составила 65%. Отсутствие спадов и роста в зависимости от сезонности. Открытие 3 дополнительных офисов.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Уфа
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.