Александр Петрищев

Александр Петрищев

5661000
Опыт работы
Центр деловых коммуникаций «Игрокс»
Москва, Основатель и руководитель группы компаний «ИГРОКС»
янв. 2006
апр. 2018
Должностные обязанности:

Педагог, ведущий бизнес-тренер Москвы, коуч, ведущий корпоративных мероприятий, сценарист. Основатель и руководитель группы компаний «ИГРОКС». Владеет компаниями по корпоративному обучению, корпоративным праздникам и мероприятиям, кейтерингу, игровым клубом «Лазертаг».

13-летний опыт преподавания, более 25 000 выпускников.
Обучает депутатов, первых лиц международных компаний.
Номинант 2015, 2016 годов премии «Лучший Предприниматель года» по версии международной компании EY (Ernst & Young).
Выступал спикер-мотиватором совместно с Джоном Кехо на 1500 человек.
Спикер на Российской неделе HR, Российском Форуме Продаж, спикер и эксперт на Всероссийском ежегодном форуме молодых лидеров Youlead , Всемирной Недели Предпринимательства.
Аккредитованный преподаватель Всероссийского форума молодых предпринимателей, сотрудничество с Федеральным агентством «Росмолодежь» в форуме «Селигер».
Основатель волонтерского движения, организовал помощь 6 детским домам на сумму более 15 млн. рублей, а также 3-х благотворительных фестивалей для поддержки детей с ограниченными возможностями.
Автор более 100 тренинговых программ, обучил десятки тренеров, работающих по его программам по всей России.
Профессиональный ведущий мероприятий.
Проводил тренинги в компаниях «Вымпелком», «Финам», «Адидас», «ОДК», «Сбербанк», «Кофемания», «ЕВРАЗ», «Интурист», «Мишлен», Scheider Electric и другие.

Достижения: Организатор. Руководство Центром Приключений (igroks.ru) и Тренинг-Центром (igrox.ru). Разработчик и методист. Автор более 30 программ по темам: ораторское искусство, мастерство общения, лидерские тренинги, взаимоотношения, конфликтология, командообразование, увеличение продаж, решение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость.C 2014 года занимается подготовкой первых лиц государства. Опыт ведения тренингов: с 2005 г. лично обучил свыше 9 000 человек. Организатор продаж. С 2002 года занимается продажами в сфере В2B , B2C. Лично заключил договоры с более чем 40 известными мировыми и всероссийскими компаниями. Ведущий мероприятий. С 2005 г. провел более 80 мероприятий, что позволило сделать тренинги не только полезными, но и яркими, вести их захватывающе и остроумно. Мотиватор и вдохновитель. Основатель волонтерского движения, организовал помощь 6 детским домам на сумму более 10 млн. рублей.
Описание деятельности компании: Компания является одной из ведущих компаний в сфере обучения и проведения коммуникативных тренингов по ораторскому искусству, мастерству общения, межличностным отношениям, технике продаж и лидерству!
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.