Александр Лебедев

Александр Лебедев

О себе

На протяжении последних 3 лет целенаправленно, систематически, глубоко, самостоятельно изучаю маркетинг, продажи, личностное развитие. В этой связи прочитано около 60 книг по данному направлению, пройдено несколько десятков вебинаров, получена информация от американских маркетологов, которая переведена, систематизирована с уже имеющейся информацией и представлена в уникальной маркетинговой программе для работы с малыми и средними бизнесами, которая включает в себя:
1. Создание стратегии ведения бизнеса на основе методики «Процесс исследования и открытий». Оптимизация бизнес процессов.
2. Выявление и формулирование «горячих клавишей (кнопок)» Вашего бизнеса, создание инноваций.
3. Создание и формулирование актуальных для Вашего рынка заголовков, написание контента (текста) для писем, статей, брошюр, объявлений.
4. Определение и формулирование текстовой информации (контента) продающего веб-сайта, составление и графическое оформление его полного макета на бумаге (не в сети интернет). Другими словами – создание стратегии продающего веб-сайта.
5. Написание сценариев с правильным текстом для Ваших видео и их создание.
6. Создание или усовершенствование систематического процесса продаж ваших товаров и услуг.
Поработав со мной по вышеуказанным направлениям, я гарантирую возврат инвестированных в этот процесс денег от Вашего растущего бизнеса.
С 2001 по 2006 я обучался на следственно-экспертном факультете Академии МВД Республики Беларусь, затем с 2006 по 2011 проходил службу в органах внутренних дел в должности следователя, старшего следователя, расследуя практически все категории уголовных дел, подследственных МВД. Уволен по собственной инициативе, хотя мог бы продолжать службу.
С 2011 я не имею ничего общего с системой МВД, однако навыки следователя очень пригодились в маркетинговой практике, поэтому в настоящий момент могу назвать себя детективом маркетинга, поскольку я опираюсь только на реальные факты, а не предположения и домыслы, проверяю различные гипотезы и обязательно тестирую тот или иной подход, процесс, прием или тактику, считаю, что от каждого вложения денег в бизнес должна быть ощутимая отдача.

Опыт работы
ИПЛебедев А.А.
Руководитель
окт. 2011
июля 2017
Должностные обязанности:

Общее руководство ИП Лебедев А.А.

Описание деятельности компании: Компания осуществляет грузоперевозки по Республике Беларусь и консультирование по маркетингу субъектов малого и среднего бизнеса
УВД Гомельского облисполкома
старший следователь
авг. 2006
июля 2011
Обучение
Академия МВД Республики Беларусь
Следственно-экспертный
Диплом с отличием
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
в браке
Беларусь
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.