Ригина Саймолова

Ригина Саймолова

400000
Опыт работы
newvesti
newvesti
Должностные обязанности:

Трагическая смерть россиянки в Турции
В Турции вновь произошел трагический инцидент с российскими туристами. Он случился в посёлке Манавгат. Здесь погибла 41-летняя женщина. Личность ее установлена. Елена Маркова упала с балкона номера, который располагался на третьем этаже гостиницы. Повреждения для нее стали смертельными, сообщает newvesti.info
Трагедия случилась 10-го июля. Свои комментарии дал глава турецкого управления по туризму и культуре Антальи. Ибрагим Аджар рассказал, что россиянка вышла на балкон, где поскользнулась на влажном полу. В итоге она упала с третьего этажа, получив серьезные повреждения. Ее оперативно доставили в больницу Сиде, но спасти россиянку не удалось.
Для проведения экспертизы труп Марковой отправили в Анталию. Здесь специалисты определят окончательные причины гибели россиянки. Власти Турции заявили, что обстоятельства произошедшего вскоре будут установлены.
Аналогичные трагедии довольно часто случаются на курортах, пользующихся популярностью у туристов из РФ. Весной в Турции погибла 45-летняя россиянка. Она выпала с 7-го этажа.

Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: IT-консалтинг
Должность: Researcher
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.