Олег Катюхин

Олег Катюхин

1700100
О себе

Катюхин Олег Валерьевич
На широком рынке психологов, психотерапевтов и пр., один из немногих специалистов с медицинским образованием и 20-летней клинической практикой.
Врач, ученый реабилитолог, нейро-психолог, психоаналитик, профессионал вашего личного роста, физического и психологического здоровья, социального успеха и благополучия.
Использую технологии интегрального нейро-программирования Института инновационной психотерапии ИНП профессора С.В. Ковалева и собственные авторские методики.

Ваши проблемы и запросы к настоящему и будущему:
Здоровья
Состояний
Отношений
Финансов
Карьеры
Бизнеса

Ваша задача определить: -Что мешает, от чего хотите избавиться, и конечно, чего же вам хочется?

Инновационные методики ИНП позволяют проводить сеансы по скайпу, вайберу, в удобном тихом месте, в удобное время. Везде, где есть тихое место, интернет и телефон или компьютер с наушниками. Получать высочайшие и быстрые результаты дистанционно, без траты времени и нудных и часто пустых психологических бесед. Быстро- объективно- эффективно!

Инновационные методики ИНП и мои авторские технологии обращаются сразу к основе психики – подсознанию, что позволяет выявлять причины и исправлять в нужную сторону быстро, эффективно и надежно. Экономя ваше время и деньги.

Как вы знаете, именно менталитет врача позволяет искать и находить причину, а не часами и годами копаться в проявлениях и следствиях.
Катюхин Олег Валерьевич
Именно поэтому моя научная работа и клиническая практика позволила создать много лечебных технологий, которые применяются в десятках реабилитационных центрах и отделениях, санаториях, выступать на научных и деловых форумах в Украине и за рубежом, иметь многочисленные публикации и сотни благодарных пациентов.

Я кстати, консультант по нейро-технологиям в бизнесе - нейро-маркетингу и нейро-менеджменту, поэтому в психотерапии успешно решаю смежные вопросы личного, социального и делового благополучия.
Теперь эти технологии доступны вам, поэтому вы можете быстро и надежно решать свои проблемы и запросы.

Напомню:
Психосоматика, здоровье
Отношения и личная жизнь
Карьера и бизнес

Согласны ли вы, что всех наших делах, неудачах и успехах первично сознание, т.е. психика. Я помогу вам решить самые сложные вопросы вашей жизни.
Поэтому мой телефон/вайбер +380999693031, и если я занят, наберу вас сразу же. Моя первая консультация бесплатна всегда.

Опыт работы
Частный консалтинг и тренинги
Нейро-психолог в бизнесе
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.