Инга Матвеева

Инга Матвеева

400000
Опыт работы
Не указано
фруктовые букеты спб
Должностные обязанности:

фруктовые букеты спб Скидки до 50%. Бесплатная доставка по СПб. Заказ круглосуточно. На сегодняшний день оформление свадьбы цветами является одним из наиболее востребованных способов украшения банкетных залов. Это обусловлено, прежде всего, разнообразием цветочных композиций, которые могут предложить профессиональные флористы, что позволяет сделать любое торжество индивидуальным, создать необходимую атмосферу в помещении и соблюсти колористическую и стилистическую направленность мероприятия. Примерно за 2 месяца до дня свадьбы

В день, назначенный работником ЗАГСа вы должны закончить формальности, написав заявление на регистрацию брака. При этом не забудьте документы и деньги.

В случае если вы решили венчаться, то проконсультируйтесь с батюшкой. Обговорите поэтапно подробности венчания.

Самые любимые предсвадебные хлопоты невесты это выбор подвенечного платья. Можете начинать посещение салонов, где сможете определиться с фасоном свадебного наряда. Если предпочли пошив в ателье, значит, пора посетить мастеров, чтобы тщательно обсудить детали платья и снять мерки. На примерку надо будет прийти ещё 1-2 раза.

В это время можно приступить к приобретению обручальных колец.

Если список ожидаемых гостей готов, можно начать поиски необходимого для торжества помещения (кафе, рестораны, арендованные залы, возможно теплоход и т.д.).

Приготовьте приглашения для гостей.

Если у вас готов примерный сценарий свадебного мероприятия – обсудите с свидетелями и близкими их роль в определённых (запланированных) ситуациях. Можно заранее обсудить пожелания по выполнению свадебных обрядов (выкуп, кража туфли и т.д.). При желании сохранить эффект неожиданности, можно поручить составление сценария выкупа подружкам невесты и свидетельнице.

Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.