Ольга Сквознова

Ольга Сквознова

2000000
Опыт работы
Апнет
Менеджер интернет-проектов
сент. 2013
янв. 2017
Должностные обязанности:

Работа с командами из 2 штатных разработчиков и пулом внештатных специалистов. Участие на всех этапах жизни проекта: брифинги клиента и команды, описание объема работ, составление бюджета и графика проекта, ежедневный контроль качества, сроков и рентабельности проекта, составление финального отчета, коммуникации с клиентом.

Достижения: ● разработала и развиваю успешное игровое веб-приложения для корпоративного сегмента (из 142 опрошенных игроков 95% оценивают игру позитивно; более 88% готовы рекомендовать игру друзьям и коллегам); ● руководила ключевыми проектами агентства (21% от всей выручки компании по результатам 2014-2016 годов) – образовательные сайты для международных IT-проектов, платформа для привлечения девелоперов (Африка), локализация интерактивных курсов для стран СНГ (Россия, Казахстан).
Описание деятельности компании: Создание, поддержка и развитие сайтов отечественных и международных проектов в интернете
Артикул
Старший менеджер по работе с клиентами
февр. 2012
июля 2013
Должностные обязанности:

Pабота с командами из 2-3 разработчиков в штате и пулом внештатных специалистов. Участие на всех этапах жизни проекта: брифинг команды, описание объема работ, составление бюджета и графика разработки и медиаразмещения, контроль качества, сроков и рентабельности проекта, мониторинг эффективности размещения рекламы в сервисах аналитики, составление отчетов по завершении проекта, коммуникации с клиентом.

Достижения: ● руководила пилотным направлением для продакшн-агентства – digital-проекты в интернете; ● реализовала 9 проектов за 1,5 года работы - это более 35% от общего количества работ агентства за 2012-2013 года. ● руководила разработкой 2 мобильных приложений с нуля для Samsung Apps.
Описание деятельности компании: Создание сайтов и digital коммуникации
Менеджер по работе с клиентами
окт. 2005
мая 2010
Должностные обязанности:

Организация размещения в СМИ и услуги печатной рекламы.

Достижения: ● реализовывала маркетинговые активности для 4 ключевых заказчиков федерального уровня (МТС, МСС, Детский Мир, Райффайзен Банк).
Описание деятельности компании: Рекламное агентство полного цикла
Паркет-Холл
Менеджер по маркетингу и рекламе
Должностные обязанности:

Маркетинговая поддержка сезонных акций сети розничной торговли в Москве и регионах, разовые PR активности

Достижения: • руководила разработкой маркетинговых материалов (концепция, дизайн) и организовывала их размещения, в том числе в СМИ, на выставках и в полиграфическом формате; • годовое и ежемесячное планирование расходов и активностей бюджета отдела маркетинга и контроль их исполнения.
Описание деятельности компании: Розничная торговля
Повышение квалификации
Руководитель digital-продукта
Нетология-групп
2017
Тесты, экзамены, сертификаты
English Intermediate, Grade B
Школа английского языка SkyEng
2016
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Маркетинг
Должность: Менеджер интернет-проекта
в браке
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.