Ольга Немога

Ольга Немога

2250000
О себе

Имею опыт открытия отделения банка с нуля (Start Up). Развитие узнаваемости бренда, привлечение всех групп клиентов. Результаты работы отделения за первый год - "АА". Отделение к 2015 году имело самый большой клиентопоток в Московском регионе (Москва и МО), а также постоянно находилось в числе лидеров по основным KPI.
Задачи, связанные с построением системы продаж, внедрением инструментов продаж, развитием и повышением эффективности сотрудников в продажах, контролем качества обслуживания, являются для меня приоритетными и наиболее интересными.
Что дам организации : построение системы продаж, внедрение стандартов, организация контроля, использование различных инструментов продаж, увеличение эффективности работы с каждым клиентом и с каждым клиентом.

Опыт работы
Либерти Страхование АО
Начальник отдела по работе с агентами
апр. 2017
окт. 2017
Должностные обязанности:

Организация бизнес процессов с нуля по найму, оформлению, обучению, поддержке продаж, отчетности, контролю за движением БСО, выплате КВ в агентском канале в г.Москве.

Достижения: Бизнес процессы организованы.
МФО МигКредит ООО
Менеджер по территориальному развитию
дек. 2016
марта 2017
Должностные обязанности:

Руководство территориальной группой

Достижения: Выполнение плана продаж ОПС январь и февраль 2017 г - 375%, выполнение плана на группу по объему выданных займов - 109%
Описание деятельности компании: Микрофинансовая организация
ПАО СК Росгосстрах
Руководитель агентства
сент. 2015
июня 2016
Должностные обязанности:

Продажи страховых, инвестиционных, банковских продуктов. Развитие сотрудников. Расширение агентской сети.

Достижения: 140% выполнение плана по заключению договоров ОПС в 4-м квартале 2015; 135% выполнение плана продаж страхования от несчастных случаев в 4-м квартале 2015; 108% выполнение плана по страхованию имущества физических лиц в 1-м квартале 2016 г.
Описание деятельности компании: Страхование
Директор дополнительного офиса
мая 2006
июня 2015
Должностные обязанности:

Построение бизнеса отделения с нуля, привлечение клиентов физических и юридических лиц. Развитие кредитования физических лиц, автокредитования, ипотеки, обслуживания клиентов сегмента Affluent, РКО, кредитования юридических лиц, продаж инвестиционных продуктов.

Достижения: Результаты работы 2008 г. по МВО директора (Performance management (управление результативностью)) получили оценку «АА». 2012 год - отделение лучшее в сети отделений "ЮГ" г.Москвы по продажам накопительного страхования 2012 год - диплом "За стремление к совершенству" как лучшему отделению в г.Москва по динамике индекса качества 2013 год - отделение лучшее в сети отделений "ЮГ" г.Москвы по продажам кредитных карт 2014 год - отделение лучшее среди всех отделений г.Москвы по выполнению бюджета по потребительскому кредитованию 2014 год - отделение заняло 2-е место по эффективности среди отделений Москвы Результаты работы: 2012 г. по МВО директора (Performance management (управление результативностью)) получили оценку «А»; 2013 г. по МВО директора (Performance management (управление результативностью)) получили оценку «АА»; 2014 г. по МВО директора (Performance management (управление результативностью)) получили оценку «АА».
Описание деятельности компании: Банк
Обучение
Московский государственный открытый университет имени Черномырдина
Менеджмент организации
Специалист
Повышение квалификации
MBA
Московская бизнес школа, г.Москва
менеджер
2010
Тесты, экзамены, сертификаты
Как принимать и обслуживать клиентов
Московская международная банковская школ
2001
Предоставление отчетности ф.664
Центр повышения квалификации "Юлента"
2005
Создание эффективной команды
УЦ Динерджи
2008
Управление стрессом
Экопси Консалтинг
2015
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Продажи
Должность: Руководитель
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.