Андрей Семёнов

Андрей Семёнов

1500000
Опыт работы
Ваш Дом
Руководитель
Должностные обязанности:

Многие из нас хотели бы жить в собственном доме, однако не у всех есть достаточно много денег, чтобы воплотить мечту в жизнь. Но не стоит опускать руки имеется несколько доступных для большинства населения вариантов строительства жилья. В их число входят и дома из оцилиндрованного бревна.
Плюсы строительства домов из бревна:
Доступность
Так как индивидуальные проекты современного дома из оцилиндрованного бревна могут быть разных размеров и дизайна, каждый найдет для себя подходящий вариант . Такой проект лучше заказывать в фирме, которая сделает работу под ключ: предоставит проект и построит дом. Как правило, при таком строительстве оформляется ипотека, это хорошее решение правильно распоряжаться семейными финансами, оплачивая не только стройку, но и свою обычную жизнь.
Универсальный стиль
Хотя такие дома возводятся по стандартным планам, хозяин может принять участие в строительстве, чтобы получить свой индивидуальный дизайн. В основном это касается деталей внешнего интерьера, количества окон, изменения положения дверей. Чтобы внести свои изменения в строительные планы необходимо встретиться с архитектором, который разработал проект и узнать, какой запас заложен в плане и что можно дополнительно выбрать. В хороших планах возможность изменения внесена ещё на стадии проектирования , включая расположение дверей и окон там, где захочет владелец.
Быстрая постройка
Дома из оцилиндрованного бревна передаются заказчикам в течении месяца после подписания договора, что намного быстрее чем строительство домов из прочих материалов. Будущему владельцу нужно только выбрать место, а всё остальное сделает компания. Они заинтересованы в быстрой и качественной постройке.
Легко перепродать
Дома из оцилиндрованного бревна строятся в индивидуальном порядке на земельных участках с возможностью организации сада или огорода. Всё это, а также внешней вид такого дома способствует его легкой перепродажи, когда придет для этого время. Деньги, потраченные на строительство такого типа дома можно быстро вернуть и получить прибыль.
По ряду причин строительство дома из оцилиндрованного бревна хорошее вложение денег. Этот тип дома прекрасный вариант получить быстро возводимое жильё для многих групп населения. Это недорогой способ создать свой "дом мечты" для многих представителей среднего класса.
адрес офиса строительной компании "Ваш Дом" подробнее

Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Производство
Должность: Руководитель
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.