Галина Дмитренко

Галина Дмитренко

1750000
О себе

Дмитренко Галина Ананьевна.
В 80-90 годах имела свои предприятия по перепродаже леса и металлов. с 2000 года работала в разных компаниях на должностях начальника отдела продаж, коммерческого директора, директора.
Навыки: Построение системы продаж, развитие продаж, оптимизация бизнес процессов, управление продажами в b2b, маркетинг и реклама, консультирование клиентов по различным вопросам, связанным с продажами, маркетингом и рекламой.

Опыт работы
Консалтинговая Компания "ЭлитКонсалт"
Генерльный директор
янв. 2016
Должностные обязанности:

Управление компанией, консультирование клиентов по различным вопросам, связанным с продажами, маркетингом и рекламой.

Описание деятельности компании: Чем мы занимаемся? Основная сфера компетенции "ЭлитКонсалт" – повышение эффективности продаж компаний, работающих на конкурентных рынках Ориентация на результат Любое внедряемое нами решение нацелено на достижение понятного результата. Вы можете быть уверены в том, что мы эффективно используем ваш бюджет.. Системный подход к продажам Системный подход к продажам наших клиентов позволяет "ЭлитКонсалт" решать различные задачи, начиная от аудита существующих процесса продаж и качества работы специалистов, заканчивая построением системы продаж «с нуля». Разработка уникальных решений Прежде чем предложить какие-либо решения и дать рекомендации, мы методично и скрупулезно изучаем особенности продаж в вашей отрасли, и вашей компании в частности. Мы предлагаем не готовые «коробочные» инструменты, а индивидуальные решения. Почему мы? Средний рост продаж у наших клиентов – увеличивается в 2 раза в течение года. Разрабатываем индивидуальные решения под каждый бизнес. Разрабатываем индивидуальные решения под каждый бизнес Собственные разработки методологии управления продажами. Уникальная команда профессионалов с колоссальным опытом. Используем современные и эффективные технологии . Сами занимаемся внедрением решений и их поддержкой.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Пермь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.