Александр Ходиков

Александр Ходиков

Опыт работы
ООО ЗК Развитие/ЗАО Парнас-Нива
Руководитель белорусского представительства/менеджер
февр. 2007
апр. 2011
Должностные обязанности:

Поиск поставщиков для обеспечения объемов поставки сливочного масла и говядины в Росрезерв. Предварительные переговоры с белорусскими производителями, заключение договоров по поставке сливочного масла и мяса говядины. Организацию отгрузки, создание логистических схем, оформление необходимой документации, проверка качества.
Формирование портфеля заказов поставки зерна в количестве 10 000 тонн. Предварительная работа по заключению договоров, организация взаиморасчетов. Подготовка документации для участия в конкурсах, тендерах. Выработка стратегии по поставкам различных зерновых культур в зависимости от требований потребителей. Наработка дополнительных схем возможных взаиморасчетов. Предпретензионная работа, сглаживание конфликтных ситуаций. Не допущено ни одного судебного разбирательства. Полное отсутствие дебиторской задолженности. Создание с партнерами атмосферы взаимного доверия и ответственности за свои действия.

Достижения: 1. Создание портфеля заказов на ежемесячный объем продаж - 10-12 т.т. зерна. для российских предприятий 2. Создание клиентской базы с "0", только лучшие предприятия РФ 3. Отличные показатели в предпретензионной работе. Ни одного судебного разбирательства. 4. Успешные показатели в работе по погашению дебиторской задолженности. Полное отсутствие дебиторской задолженности. 5. Формирование портфеля заказов для поставок зерна в Белоруссию на 5 000 тонн в месяц Предпретензионная работа, сглаживание конфликтных ситуаций. Создание с партнерами атмосферы взаимного доверия и ответственности за свои действия. Достижения 6. Создание портфеля заказов продаж на белорусский рынок, ежемесячный объем продаж до 5 000 т. зерна. 7. Создание клиентской базы с "0", только лучшие белорусские предприятия. 8. Отличные показатели в предпретензионной работе. Ни одного судебного разбирательства. 9. Успешные показатели в работе по погашению дебиторской задолженности. Полное отсутствие дебиторской задолженности.
Описание деятельности компании: Оптовые закупки и продажи зерна,продуктов зернопереработки.
Обучение
Белорусский Государственный
Исторический,философия
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Беларусь
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.