Константин Шобанов

Константин Шобанов

4471000
О себе

Константин ШобановТренер по продажам и деловой коммуникацииСпециализация:1. Подбор и подготовка специалистов в сфере продаж, переговоров и деловой коммуникации. Отработка основных навыков продаж и эффективной деловой коммуникации.2. Подбор и комплексная подготовка руководителей подразделений для эффективной работы компании. Постановка процессов управления персоналом в компании. Профессиональная подготовка: «Директор по персоналу» в Институте Бизнеса и Делового Администрирования при Академии Народного Хозяйства РФ г. Москва. 2011 г.Дополнительно: специальная подготовка «Бизнес-тренер», «Автограф», г. Екатеринбург. 2012 г.Проводит тренинговые программы:«Продажи для профессионалов. Основной курс», «Продажи. Эксперт», «Продажи. Топ1», «Продажи в торговом зале. Довольный покупатель».«Управление. Менеджер профессионал». «Управление. Корпоративные стандарты».Партнеры:• Федеральная группа компаний «ТЕМА» (г. Казань, г. Уфа, г. Саранск, г. Саратов, г. Воронеж, г. Самара), • OOO «Цитрус», • Телеканал «Россия-1» ВГТРК ГТРК Марий Эл.• Группа компаний «МариМедиа». • Сесть салонов продаж электроники «RAFA».• Магазин бытовой техники «New Trade».• Торговая группа компаний «Интекрон». • Tez tour. Туристическое агентство.• «Нью Вит» салоны мужской деловой одежды. Действующий руководитель службы продаж. Практик продаж: ежедневные личные продажи, переговоры с клиентами. Построение системы продаж и оперативное управление процессами службы продаж. Проводит подбор и обучение руководителей и менеджеров по продажам с 2005 года.Личное: 32 года. Женат. 2 детей.

Опыт работы
BCC training
Директор
Должностные обязанности:

Специализация:1. Подбор и подготовка специалистов в сфере продаж, переговоров и деловой коммуникации. Отработка основных навыков продаж и эффективной деловой коммуникации.2. Подбор и комплексная подготовка руководителей подразделений для эффективной работы компании. Постановка процессов управления персоналом в компании. Проведение тренингов:«Продажи для профессионалов. Основной курс», «Продажи. Эксперт», «Продажи. Топ1», «Продажи в торговом зале. Довольный покупатель».«Управление. Менеджер профессионал». «Управление. Корпоративные стандарты».

Описание деятельности компании: Что мы делаем: Подбираем сотрудников и обучаем профессиональным продажам.Мы делаем так, чтобы вашим клиентам нравилось общаться с вашими продавцами и ваши продавцы смогли продать больше.Для кого мы это делаем:Для продавцов отделов продаж, продавцов салонов и магазинов, профессиональных переговорщиков и людей, задействованных в ежедневной деловой коммуникации, которые хотят продавать больше.Почему это делаем:Нам нравится профессиональное общение, когда люди могут рассказать о своих потребностях и найти лучшее решение в вашем продукте. Нам нравятся люди, умеющие открыто и дружелюбно общаться. Нам нравится, когда люди понимают друг друга и видят взаимные выгодные возможности. Ваши выгоды:1. Вы экономите деньги на поиске менеджеров способных от природы к продажам.2. Вы экономите деньги на типовых обидных ошибках менеджеров.3. Вы получаете сотрудников, умеющих профессионально договариваться.4. Энергию, драйв и раскрытие резервов ваших сотрудников.5. Проверенные методики коммуникации и продаж.6. Ваши менеджеры создадут лояльных клиентов, которые будут любить вашу компанию и возвращаться к вам снова и снова.7. Вы собираете больше денег с рынка, благодаря профессиональным менеджерам.8. Мы заряжаем отдел продаж. Работаем на драйве с высокой самоотдачей.9. Гарантируем результат методик и техник. 10. Отрабатываем только самые эффективные навыки.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Йошкар-Ола
Языки
Английский (Разговорный)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.