Александр Белов

Александр Белов

О себе

Родился в 1967г. в г. Владивостоке. В 1990г. окончил Дальневосточный политехнический институт, в 1998г. прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, в 2004г. получил степень МВА в Высшей школе бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова. Начал карьеру в финансовой сфере в 1994 г. заместителем управляющего, затем управляющим филиала страховой компании «Русский дом страхования». В 1995 -1998г.г. создал и возглавил Страховую компанию «Гарантия», в 1998 -2001гг. директор филиала ЗАО СГ «Спасские ворота» во Владивостоке. В 2001-2002гг. директор дирекции корпоративного стандарта региональной страховой деятельности ОАО «Росгосстрах». В 2002г.-2003г. работал директором департамента регионального развития страховой компании Наста. В 2004г. назначен Директором по развитию, а за тем генеральным директором ОАО «Нефтяная страховая компания Нестра» и ООО «Нефтегазовая страховая компания». В банковской отрасли работает с 2006г. В 2006-2008г.г. Вице-президент Московского залогового банка. С 2008г. по настоящее время Вице-президент ОАО МОСКОМБАНК.

Опыт работы
ОАО МОСКОМБАНК
Вице-президент
Должностные обязанности:

Организация привлечения и сопровождения корпоративных клиентов в банк, формирование системы рыночных продаж банковских продуктов корпоративным клиентам.

Описание деятельности компании: Открытое акционерное общество «Московский Коммерческий Банк» (ОАО «МОСКОМБАНК») - универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее полный пакет банковских услуг.С точки зрения клиентской политики, Банк отдает приоритет комплексному обслуживанию корпоративных клиентов в сочетании передовых банковских технологий и индивидуального подхода к клиенту.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.