Левон Месропян

Левон Месропян

О себе

Независимый эксперт по Управлению ПроектамиПрограммамиУправление Строительством, Стратегический консалтинг по управлению, Изучение и Развитие бизнеса, Реструктуризация.Изучал методы по Управлению Проектами в рамках Исследование и Развитие Бизнеса (Project Management in Business R&D) с 90-х. Адаптировал к российским экономическим условиям применяя на практике технологии западных систем по Управлению Проектами.

Опыт работы
Независимые исследования технологий
Экспертиза
Должностные обязанности:

Управление ПроектамиУправление Строительством, Стратегический Консалтинг по управлению, Консалтинг по управлению для западных компаний, Консалтинг по управлению для российских компаний готовых применять международные стандарты Управления Проектами и участвовать в конкуренции с крупнейшими мировыми лидерами строительной индустрии. Реструктуризация управления.

Описание деятельности компании: Стратегический консалтинг по управлению, Изучение и Развитие бизнеса, Реструктуризация, Управление ПроектамиУправление Строительством, Адаптация западных методов по Управления Проектами для российских компаний. Консалтинг по эффективным управленческим технологиям для российских строительныхдевелоперских компании стремящихся достойно представлять российскую строительную отрасль на мировом рынке строительных услуг. Координация различных систем по управлению и взаимодействия западных и российских компаний на крупных международных проектах, успешное участие в международных тендерах. Разработка корпоративных стандартов по управлению и управление рисками в процессе модернизации.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.