Евгений Кривошеев

Евгений Кривошеев

650000
Опыт работы
IBM
Директор по развитию каналов сбыта
сент. 2016
Должностные обязанности:

Управление кросс-функциональной командой по развитию отношений с ключевыми партнерами, ответственность за выполнение плана прадаж через партнерский канал на территории России и Стран СНГ, расширения портфеля вендора в ключевых партнерах, рекрутинг новых, интеграция партнеров в сложную среду взаимодействия с компанией с функциональным и территориальным распределеним ответственности, развитие проектных продаж ПО и Аппаратных средств посредством создания конкурентно удобных условий работы с вендором (финансы, защита, тех поддержка, маркетинг, мотивация), соблюдение этики ведения бизнеса со стороны партнеров, поддержка контрактного сетапа, внутренний контроль операций по контрактной, финансовой и маркетинговой деятельности с партнерами согласно требованиям компании с прохождением регулярных внутренних аудитов.

Достижения: Интеграция разобщенного канала ПО и Аппаратного обеспечения, capacity transformation, преобразование партнерской логистики оборудования, успешной внерение правил внутреннего контроля и прохождение внутренних аудитов.
Описание деятельности компании: Производитель аппаратного обеспечения, ПО и услуг широкого спектра.
IBM
System P Sales Manager
Должностные обязанности:

Всё что связано с продажами и продвижением продукта на территории. За исключение производства и логистики. С учётом корпоративных ограничений на возможные действия...

Описание деятельности компании: Производитель аппаратного обеспечения, ПО и услуг широкого спектра.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.