Алексей Фомин

Алексей Фомин

700100
О себе

Выпускник Сибирского государственного технологического университета (г. Красноярск, 2003 г.), специальность инженер-программист. Профессионально занят в области информационных технологий более 15 лет. Женат, один ребенок.

Опыт работы
Промсвязьбанк
Москва, Менеджер проектов
Должностные обязанности:

Управление проектами интеграции ИТ инфраструктур дочерних банков. В сферу моих обязанностей входят разработка и отслеживание исполнения планов проектов, управление коммуникациями в проектной команде, подготовка регламентирующих и отчетных проектных документов, контроль исполнения проектов.

Описание деятельности компании: Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.Промсвязьбанк – универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг физическим и юридическим лицам. Его клиентами уже стали более 66 000 российских предприятий и свыше 900 000 россиян. Региональная сеть банка – это 48 филиалов и около 160 дополнительных офисов в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Киргизии и на Украине.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.