Дмитрий Абашеев

Дмитрий Абашеев

600000
О себе

Совокупность навыков в управлении проектами и второго высшего финансового образования.Умение и опыт создания «с нуля» финансовых служб в региональных компаниях и консолидированной отчетности холдинга.Опыт составления финансовых планов, прогнозных балансов и бюджетов, привлечения инвестиций и заемных средств. Организация оценки рентабельности инвестиционных проектов.Большой опыт в постановке управленческого учета через введение бюджетирования и определение бизнес-процессов предприятия. Решение задач прозрачности учета, увеличения рентабельности производства и подготовки отчетности предприятия к банковскому кредитованию.Хотелось бы использовать и развивать следующие квалификации и навыки: финансовое планирование и управление, проектное финансирование.Обладаю навыками определения и построения стратегии развития проекта, а также подготовки и проведения соответствующих презентаций, в т.ч. для потенциальных инвесторов.Имею опыт взаимодействия с зарубежными консалтинговыми и финансовыми институтами.Основная задача финансов – максимально объективные данные и точные цифры. Командировки на интересующие предприятия являются необходимыми.

Опыт работы
ЗАО «Колмарпроект»
Финансовый директор
Должностные обязанности:

• Постановка управленческого учета с нуля; Решение кадровой проблемы; Построение стратегии развития проекта; Работа с проектными институтами; Развитие взаимоотношений с профильными федеральными и республиканскими министерствами; Организация финансовой службы.

Описание деятельности компании: Организация деятельности финансового департамента: планы, отчетность. Анализ и оценка инвестиционных проектов компании. Контроль за движением денежных средств группы компаний. Подготовка консолидированной отчетности по группе компаний. Общее руководство управляющей компанией «Оловянного проекта» на базе действующего предприятия ООО «Сахаолово», расположенного в п. Депутатский, Республика Саха (Якутия) и ЗАО «ГОК «Депутатский», г. Москва, владеющего лицензией на право пользования недрами месторождения «Депутатское». Основная задача – подготовка проекта к проектному финансированию.Годовой оборот ООО «Сахаолово» - 25 млн. долларов США, NPV проекта – 100 млн. долларов США.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.