Олеся Матвеева

Олеся Матвеева

650000
О себе

Вся моя профессиональная деятельность связана с полиграфической отраслью. Начинала я с инженера допечатной подготовки, где приходилось готовить файлы дизайна к печати, доводилось заниматься дизайном, затем руководила отделом допечатной подготовки, который объединял дизайнеров, корректоров, верстальщиков и операторов фотовывода. Кроме образования в области маркетинга и менеджмента, у меня имеются опыт работы в проектной деятельности, разработке, планировании, внедрении и контроле мероприятий по проектам, в разработке, внедрении и контроле нормативно-технологической документации, в разработке и внедрении системы оплаты труда специалистов, в разработке и внедрении системы распределения ответственности между производственными этапами и контроля качества работы, в области прогнозирования продаж в секторе b2b, в разработке мероприятий для продаж. Ключевые осбенности: Аналитические способности; умение организовать рабочий процесс, внедрение изменений; управление персоналом.Коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, инициативность, требовательна к себе и другим.Хороший пользователь PC, MAC (пакет MS Office, пакет профессиональных издательских программ).Основные достижения: Разработка, внедрение и контроль нормативно-технологической документации;Разработка и внедрение системы оплаты труда специалистов;Разработка и внедрение системы распределения ответственности между производственными этапами;Разработки в области прогнозирования продаж в секторе b2b, в разработке мероприятий для продаж, что позволило увеличить объем продаж в полтора раза.Освоение технологии «HI-FI color» при подготовки изображений в рекламных публикациях.

Опыт работы
@@@@@
заместитель руководителя проекта
Должностные обязанности:

Участие в разработке стратегии по развитию предприятия.Разработка мероприятий по проекту, их планирование и контроль за исполнением и результатами. Внедрение изменений. Разработка корректирующих мероприятий.Разработка способов прогнозирования объемов продаж, сценирования производственных программ и мероприятий под возможные сценарии, что позволило увеличить объем продаж в полтора раза. Построение бизнес-процессов, схем контроля, мотиваций.Разработка, внедрение и контроль нормативно-технологической документации;Разработка и внедрение системы оплаты труда специалистов;Разработка и внедрение системы распределения ответственности между производственными этапами;

Описание деятельности компании: Полиграфическая продукция (этикетка, упаковка, акциденция, журналы)Полиграфические услуги (дизайн, допечатная подгтовка, разработка высечки для упаковок, коробок)
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
Красноярск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.