Отклоненные публикации прошлых лет удалены

IT-служба Executive.ru по поручению редакции 16  мая 2019 года удалила 3 200 публикаций, находившихся в разделе «Отклоненные» в библиотеке портала.

«Тексты, скопившиеся за несколько лет, не соответствовали требованиям Executive.ru, – говорит главный редактор Executive.ru Андрей Семеркин, – Они представляли собой либо «сырые» черновики; либо рассуждения, не имеющие отношения к тематике портала; либо рекламные материалы».

Когда редакция отклоняет текст, автор видит это действие на своей странице в Executive.ru. Таким образом авторы всех отклоненных текстов в момент, когда редакция принимала решения, были уведомлены о судьбе своих произведений. Хранить отклоненные материалы не было смысла.

Эти рекомендации помогут авторам подготовить новые для публикации на портале.  Редакция желает авторам творческих успехов и напоминает, что профильными для портала является темы менеджмента, маркетинга, карьеры, финансов и бизнес-образования.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Эрнст Мальцев
  На это просто напрашивается цитата из повести Хольма ван Зайчика "Дело жадного варвара" (комм...
Все дискуссии
HR-новости
Исследование: что доводит сотрудников до выгорания

Большинство респондентов регулярно испытывают нехватку ресурсов, сталкиваются с размытыми задачами, переработками, а также ощущают давление негласных корпоративных правил.

Большинство россиян считают работу в креативной индустрии привлекательной

76% хотели бы попробовать себя в роли креативного продюсера, при этом у половины из них нет четкого представления, чем занимается этот специалист.

Средние зарплаты в отрасли туризма и гостеприимства выросли на 52% за год

Рост внутреннего туризма стимулирует спрос на кадры, а конкуренция за них меняет подходы работодателей.