Интернет-магазин «Киевстар» запустил продажу планшетов

Многие отдают предпочтение мобильным девайсам в качестве замены громоздким персональным компьютерам и ноутбукам. Планшеты активно используют для обучения, выполнения профессиональных обязанностей, чтения книг, просмотра фильмов и других функций.

На рынке представлен огромный ассортимент устройств, которые отличаются техническими параметрами, компанией-производителем. Для облегчения потребителям выбора, интернет-магазин «Киевстар» запустил продажу планшетов от лучших брендов.

В каталоге магазина представлены исключительно надежные гаджеты, технические характеристики которых соответствуют актуальным требованиям. Это предоставляет возможность загружать на планшеты офисные программы, развлекательный контент, а также вести активное общение через социальные сети.

Особенности ассортимента интернет-магазина Kyivstar

Интернет-магазин «Киевстар» предлагает невероятный ассортимент техники и аксессуаров к ним по выгодной цене. Компания реализует продукцию исключительно надежных производителей, деловая репутация которых не имеет нареканий со стороны пользователей. В каталоге Kyivstar представлены планшеты следующих брендов:

  • Apple;
  • Samsung;
  • Acer;
  • Asus;
  • Lenovo;
  • Sony;
  • Huawei;
  • Prestigio и других производителей.

На сайте представлено больше 450 моделей оборудования, что делает подбор комфортным и доступным. Выбор мобильных гаджетов в интернет-магазине осуществляется по классу, операционной системе, диагонали дисплея, количеству сим-карт, объему оперативной и внутренней памяти, характеристикам камеры и иным ценными параметрам. Планшеты сопровождаются гарантией производителя и заводской комплектацией.

Оплата покупки осуществляется наличными при посещении офлайн-представительства «Киевстар», безналичным расчетом, а также оплата частями. Интернет-магазин сотрудничает с финансовым учреждением «Приватбанк», что предоставляет возможность клиенту комфортно оформить рассрочку платежа на 3 части, даже не выходя из дома.

Покупка гаджетов через интернет-магазин «Kyivstar» характеризуется комфортом, большим ассортиментом, выгодными ценами, а также мгновенной доставкой. Отправка заказов осуществляется надежной транспортной компанией «Новая почта» по Украине.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.