Онлайн-сервис OknaZavr.ru представил рейтинг производителей окон и дверей

Сегодня огромное количество граждан Российской Федерации выполняют ремонтные работы в новых квартирах, домах или для улучшения уже существующих жилищных условий. Внимание уделяется выбору окон и дверей, которые выполняют не только защитную функцию. Качественное остекление, оформление дверного проема гарантирует безупречную тепло- и шумоизоляцию. Такие факторы играют важную роль в создании комфортной атмосферы в квартире, загородном доме.

На рынке представлено множество различных компаний, которые осуществляют продажу таких компонентов. Обширный ассортимент усложняет процесс выбора надежного поставщика. Для облегчения подбора дверей и окон онлайн-сервис «OknaZavr» запустил независимый рейтинг компаний-реализаторов такой продукции. Информация, представленная на платформе, предоставляет возможность гражданам России выбрать, приобрести качественные товары для обустройства собственного жилища от надежных организаций.

Особенности сервиса «OknaZavr»

Интернет-ресурс предлагает объективную независимую информацию обо всех надежных компаниях, которые занимаются изготовлением или продажей качественного остекления, товаров для оформления дверных проемов.

На сайте «OknaZavr» представлен рейтинг организаций в нескольких категориях:

  • окна (алюминиевые, деревянные, пластиковые);
  • остекление (веранд, балконов, террас, квартиры, коттеджей, беседок);
  • двери (пластиковые, алюминиевые).

Также на платформе представлен раздел с отзывами реальных людей, которые совершили покупку и установку продукции. Такая информация в сочетании с полезными статьями предоставляет возможность грамотно выбрать, приобрести товары для оформления квартиры, загородного дома и других объектов недвижимости.

В онлайн-сервисе есть удобная система поиска и отображения каталога, актуальные и выгодные цен, широкий ассортиментом продукции. Такие факторы гарантируют возможность сэкономить на покупке дверей, окон, но не в ущерб качеству и надежности продукции. «OknaZavr» позволяет свести к минимуму возможные ошибки и неприятности в процессе ремонтных работ.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.