Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium tedo logo blluelightblue black %d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%b52206  1   1 Академия «Технологий Доверия»

Тренинг "Управленческие навыки для топ-менеджеров"

09:30 01 апреля 2020 17:45 02 апреля 2020
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Генеральное руководство, Работа с персоналом
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Тренинг поможет разобрать основные причины, по которым привычные и хорошо знакомые приёмы и техники в поведении менеджеров в управленческом цикле не срабатывают должным образом и проработать способы альтернативного поведения.


Продолжительность: 2 дня, 18 академических часов.


Целевая аудитория: менеджеры среднего и верхнего управленческого уровня, руководители, управляющие большими командами и бюджетами, проходившие ранее базовое управленческое обучение, но по-прежнему желающие развиваться и совершенствоваться.


По результатам семинара его участники смогут:

  • Узнать, как знакомым управленческим техникам придать новое звучание;
  • Посмотреть «свежим взглядом» на основные элементы классического управленческого цикла (анализ – постановка цели – делегирование – контроль – управление приоритетами – развитие подчиненных и себя и так далее);
  • Провести разбор типичных управленческих ошибок и выработать альтернативные сценарии поведения.

Почему Академия PwC:

  • Уникальные материалы, разработанные экспертами PwC
  • Четкая структура и доступная увлекательная форма изложения материала
  • Закрепление полученных знаний с помощью практических заданий, игр, бизнес-кейсов, видео
  • Создание атмосферы заинтересованности на занятиях, вовлечение участников в дискуссии

По окончании семинара слушателям выдается Сертификат об участии в семинаре "Управленческие навыки для руководителей высшего звена" в компании PricewaterhouseCoopers, а также при необходимости сертификат, подтверждающий количество CPD-часов.

 

ПРОГРАММА

Программа тренинга построена следующим образом: совместно с участниками тренер проходит по основным элементам классического управленческого цикла (Анализ – постановка цели – делегирование – контроль – управление приоритетами – развитие подчиненных и себя и так далее), выделяет основные зоны, в которых наличие знаний не помогает избежать ошибок, и проводим разбор данных ошибок по следующей схеме:

  • Шаг 1: Выделение основных типовых ошибок менеджерского поведения.
  • Шаг 2: Демонстрирующее упражнение.
  • Шаг 3: Разбор с анализом.
  • Шаг 4: Поиск альтернативного поведения, позволяющего обойти «грабли» и реализовывать успешное поведение.
  • Шаг 5: Закрепляющее упражнение.

За два дня тренинга участники смогут подробно отработать успешные сценарии применения своих менеджерских навыков, выработать сценарии отношения к своему менеджерскому развитию и получить развернутую обратную связь от тренера.

Примеры отрабатываемых управленческих ошибок:

- Неэффективное делегирование – почему менеджеры плохо делегируют своим подчиненным, что именно у них плохо получается, как этого избежать. «Хочешь сделать хорошо – делай сам», «Главное задачу поставить правильно, а дальше само всё произойдет», «Делегируя работаешь вдвое больше» и так далее

- Приоретизация – почему зная принцип Парето и принципы «важно-срочно» менеджеры остаются в привычном режиме цейтнота и можно ли это изменить? «Все дела и важные и срочные, остальные супер срочные», «Сколько дел не делай, все равно все не сделаешь», «Свободное время – когда села батарейка» и так далее Особенности этой программы – яркий ведущий с большим бизнес-опытом выстраивает тренинг под аудиторию.

СТОИМОСТЬ: 43200 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Бутырский Вал, 10
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Екатерина Смирнова
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
ekaterina.s.smirnova@pwc.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 (495) 967-60-00, доб. 3460
Расскажите коллегам: