Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show 1
Medium logo taxcom Такском

Вебинар c Мариной Климовой «НДС: все изменения с июля 2021 года»

10:00 20 мая 2021 12:00 20 мая 2021
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Администрирование, Аудит, Финансовый консалтинг, Финансы
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Вебинар

В этом году бизнес ждёт много нововведений, касающихся НДС. Обновлённая декларация, изменения, связанные с введением системы прослеживаемости, новые принципы пояснений при проверке и много другое. Обо всём этом поговорим на вебинаре ведущего эксперта по бухгалтерскому учёту и налогообложению Марины Климовой.

ПРОГРАММА

1. Обновлённый бланк счёта-фактуры и скорректированный порядок его заполнения. Что поменялось? Чем вызвана необходимость изменений? Всех ли касаются новшества? Как поступить, если продавец допустит ошибку в применении нового бланка или порядка его заполнения? Грозит ли покупателю отказ в вычете налога? Обновление порядка ЭДО по НДС.

2. Изменения в правила заполнения регистров по НДС: книги покупок, книги продаж, журнала счетов-фактур. На что обратить особое внимание?

3. Обновлённая декларация (с отчёта за 3 кв. 2021 г.): новые правила заполнения; критические ошибки, которые помешают сдать декларацию (новые контрольные соотношения); новые принципы контроля с введением обязательной прослеживаемости товаров, развитием обязательной маркировки и с учётом позиции ФНС России, выраженной в Письме от 10.03.2021 № БВ-4-7/3060@ «О практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации».

4. Новые принципы представления пояснений при проверке. Реестр документов, подтверждающих обоснованность применения налоговых льгот – теперь в форм-факторе Приказа ФНС России.

СТОИМОСТЬ: 2000 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (915) 090-17-73
Расскажите коллегам: