goFLUENT

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

goFLUENT — международный B2B провайдер корпоративного языкового обучения. Головной офис находится в г. Женева, в Швейцарии. Представительства goFLUENT открыты в 22 странах Европы, Азии, Африки, а также Северной и Южной Америки, и мы работаем с клиентами по всему миру.

goFLUENT предоставляет решения для быстрого и эффективного обучения иностранным языкам. В его основе лежит сочетание индивидуального подхода к каждому учащемуся, передовые технологии искусственного интеллекта, уникальный контент и человеческое участие. При этом обучение доступно на любом устройстве и в любой точке мира.

Продукция, товары, услуги

Более 1000 международных корпораций из 100+ стран выбрали для своих сотрудников отмеченные многочисленными наградами курсы goFLUENT для преодоления языкового барьера и уверенного общения на иностранном языке.

Помимо обучения английскому языку, goFLUENT предлагает решения по изучению испанского, французского, китайского, немецкого, итальянского, португальского, датского, русского, корейского, арабского и японского языков.

goFLUENT удостоен выдающейся награды «Лучший HR-проект 2020 года» по версии изданий HR Executive и HR Tech.

Новости (1)
Дата основания: 2000
Россия, Москва, Яузская ул. д.5
+7 985 997 8990