Что такое «Суперпарк»? Прежде всего, «Суперпарк» - это люди: это наши гости - дети и их родители; это сотрудники - коллектив, увлеченный работой над достижением общей цели.
Мы создаем «СуперПарк» для того, чтобы сделать семьи счастливее. На создание новых проектов нас вдохновляют их улыбки и счастливые глаза. Наша цель: создание сети самых больших крытых парков с аттракционами в России. Мы планируем открыть 10 парков развлечений по всей стране уже к концу 2018 года. Для нас важно быть честными с нашими гостями, коллегами и партнерами, создавая самый качественный продукт на рынке. Мы знаем, как важна наша цель и верим, что вместе мы сможем ее достичь.
В нашей компании приятно работать, потому что мы заботимся о наших сотрудниках. В команде царит профессионализм, увлеченность своим делом, желание приносить радость. Мы даем нашим сотрудникам стабильный заработок. Создаем для них возможность для реализации своего потенциала. Обеспечиваем рабочие места всем необходимым. Помогаем друг другу в достижении результатов. Помогаем учиться новому и расти профессионально. Мы всегда честны и открыты с коллегами. Наши люди – это увлеченные профессионалы своего дела, обладающие стремлением меняться, свободные личности, готовые приносить радость людям.
Для наших гостей мы – семейное пространство, куда всегда хотят возвращаться и дети и взрослые снова и снова. Мы не про пиратов, племена майя, динозавров и супергероев; мы – это реально существующий мир, в котором живут традиционные семейные ценности. Наш парк – это европейский город на берегу моря, который никогда не надоест. Для наших гостей мы всегда готовы сделать больше, чем от нас ждут. Мы всегда открыты, дружелюбны и улыбчивы. Каждый гость приносит нам радость, и мы платим ему взаимностью!