ООО Бореал групп

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Бореал Групп» предлагает комплексные решения по адаптации территорий и зданий для маломобильных групп населения (федеральная программа "Доступная среда"). А именно поставляем оборудование, выполняем монтажные работы, обеспечиваем сопровождение.

Основные направления деятельности:

  • поставка специализированного оборудования тифлоцентра "Вертикаль"  (официальный дилер по СФО).
  • производство клейкой ленты торговой марки "Boreal" различного назначения (маркировочные, противоскользящие, люминесцентные, светоотражающие, сигнальные). В настоящее время мы владеем всем набором передовых автоматических производственных линий и профессиональными производственными процессами, гарантирующими лучшее качество продукции
  • маркировка опасных зон. Разрабатываем и монтируем фотолюминсцентные эвакуационные системы.
  • поставка оборудования для обеспечения доступности образовательного процесса для школ, детских садов, ДОУ, развивающих центров, ВУЗов и других образовательных учреждений. Оборудование, обеспечивающее возможность совмещенного обучения учащихся с инвалидностью и учащихся без нарушений развития, специальное коррекционное оборудование для реабилитации учащихся с инвалидностью, для специального (коррекционного) и инклюзивного образования.
  • поставка оборудования для сенсорных комнат: мягкое оборудование, светозвуковые панели, воздушнопузырьковые трубки, сухие бассейны, тактильное оборудование, развивающие оборудование, фиброоптические изделия.
  • консультации, подбор, поставка технических средств реабилитации инвалидов, в зависимости от заболевания и уровня реабилитации.

 

Барнаул
+8 (963) 5290604