Группа компаний Полидея

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания входит в состав Группы компаний ПОЛИДЕЯ, которая с 2004 года оказывает услуги по техносферной безопасности для предприятий крупного и среднего бизнеса Российской Федерации.  Компании Группы первыми из региональных в 2009 году расширили географию присутствия до масштабов федерации, охватив территории от Новосибирска до Южно-Сахалинска.  Группа имеет опыт преодоления двух экономических кризисов.  

Коллективы компаний Группы  формируются из энергичных, увлеченных,  деятельных, квалифицированных сотрудников и состоят как из опытных профессионалов, работающих в Группе от 3 до 10 лет, так и молодых перспективных специалистов. Мы ценим верность и любовь к делу, надежность и трудолюбие.

Миссия компаний - предвосхищать потребности предприятий в сфере охраны труда, экологии и добросовестно оказывать содействие  их эффективной работе. Мы помогаем сохранять жизни и здоровье на производстве, а также экологию среды обитания.

Миссия  Группы компаний - развитие экономики России, повышение культуры производства, сохранение и улучшение  качества жизни, здоровья, окружающей среды. 

Бережное отношение к - делу, сотрудникам, ресурсам, возможностям - ценности Группы компаний.

Наши стратегии: Лучше меньше, да лучше - мы специализируемся на определенных сложных и высокотехнологичных отраслях экономики. Гениальное просто - проникая в суть задач - мы упрощаем решения.  Старый друг - лучше новых двух -  постоянной гонке за новыми клиентами мы предпочитаем качественное расширение сотрудничества со своими партнерами - друзьями. Пусти свой хлеб по реке .. - мы не жалеем знаний для сотрудников - зерен упавших на добрую почву и давших хорошие всходы, мы просто тщательно выбираем сотрудников. Мы скромны - потому что мы всегда в лидерах и знаем, что трудности только закаляют.  

Иркутск
+7 (3952) 383760, доб 312готова ответить на вопросы ежедневно, в рабочие дни с 8-30 до 13-00