ОАО Омский речной порт

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

ОАО "Омский речной порт"

За время своего  существования ОАО «Омский речной порт» превратился в высокомеханизированное, многопрофильное предприятие являющееся необходимой и неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры  города Омска и Омской области. 

По состоянию на сегодняшний день Порт оснащен необходимым количеством специализированного флота (несамоходные баржи грузоподъемностью от 1,0 т.тн. до 2,6 т.тн.), техники (портальные краны грузоподъемностью от 5 до 27 тонн., плавучие краны  грузоподъемностью от 5 до 16 тонн), а также имеет в наличии подъездные пути, что позволяет осуществлять на своих грузовых комплексах переработку груза, поступающего с железнодорожного транспорта с последующей  перевозкой грузов собственным флотом в любой приречной район Обь-Иртышского бассейна. 

Наши услуги:

1.Переработка и перевозка речным транспортом минерально - строительных грузов (песок, щебень, ЖБИ, кирпич и т.д.), твердого топлива (угля, дров), нефтепродуктов, лесных грузов, металла и изделий из него  в любые отдаленные точки Омской и Тюменской областей (ХМАО, ЯНАО). 

2.Погрузо-разгрузочные работы на Правобережном и Левобережном грузовых комплексах. Погрузка и выгрузка осуществляется с (на) водного, железнодорожного и автомобильного транспорта.

3.Добыча и продажа песка, отгрузка на все виды транспорта – водный, железнодорожный, автомобильный.

4.Намыв территории на расстояние до 1,5 км. от русла реки.

5.Производство строительно-монтажных и ремонтных работ с помощью плавкрана.

6.Предоставление в аренду открытых площадок под хранение грузов.

7.Предоставление в аренду офисных помещений

Омск
+7 (3812) 218645; +7 (950) 216-39-99