Volvo Group Russia

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Volvo Group является одним из ведущих мировых производителей грузовых автомобилей, автобусов, строительного оборудования, а также судовых и промышленных двигателей. Группа компаний Volvo также предлагает комплексные решения в области финансовых услуг и технического обслуживания. Корпорация Volvo Group, штаб-квартира которой находится в Гётеборге (Швеция), насчитывает порядка 95,000 сотрудников, имеет производственные объекты в 18 странах и реализует свою продукцию более чем в 190 странах.

Команда Volvo Group Россия на сегодняшний день насчитывает более 1300 сотрудников. Основные офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге и Екатеринбурге, а региональные представительства присутствуют по всей стране от Калининграда до Хабаровска.

Портфель компании в России включает в себя: Volvo Trucks, Renault Trucks, Volvo Construction Equipment, Volvo Penta, Volvo Financial Services. Спектр решений представлен не только  продажами, но также послепродажным обслуживанием, поставкой запасных частей, производством (Калуга), организацией обучения и финансовыми услугами.

За каждой инновацией компании стоят ее сотрудники. 

Мы воспринимаем сотрудников как партнеров и стремимся создать для них атмосферу, позволяющую работать эффективно. При этом культура вовлеченности и благополучия Volvo Group Россия предоставляет максимум возможностей для поддержания жизни в балансе.

Программа благополучия Volvo Group Россия охватывает следующие сферы:

•         Карьера и профессиональный рост (Возможность выполнять разноплановые и интересные задачи; Программа развития лидеров и профессиональных компетенций; Международная среда: работа с европейскими коллегами; Возможность стажировок за пределами РФ, Разговорные клубы английского языка и др.)

•         Комфортные условия работы (Организация питания или компенсация стоимости бизнес-ланча; Удобные кофе-румы с бесплатными напитками; Организация корпоративного транспорта; Возможность работы из дома; Оплачиваемая мобильная связь; Служебные автомобили, оплата топлива, парковки и мойки; Спецодежда и др.)

•         Корпоративная социальная среда (Свобода предлагать идеи и принимать участие в их реализации; Программы признания заслуг; Организация вводного курса для новых сотрудников; Корпоративные мероприятия: праздники, тимбилдинги, конференции и др.)

•         Физическое и эмоциональное здоровье (Полис ДМС; Страхование жизни от несчастных случаев, травм, хирургических вмешательств; Компенсация спортивных абонементов; Вакцинации, чекапы, дни здоровья и др.)

•         Финансовое благополучие (Стабильность и известность компании на рынке, Регулярная индексация заработной платы, Философия "pay for performance" - бонусы, премии, пересмотр окладов, дополнительная поддержка по больничным листам (до 90% от оклада) и др.)

•         Баланс работы и личной жизни (Гибкий график работы; Соблюдение графика отпусков; 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска; "Короткая" пятница; Новогодние подарки и праздники для детей сотрудников и др.)

Москва
+7 (812) 3273322, 6312