Ишимбайский станкоремонтный завод

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

   ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» - компания по комплексному обеспечению предприятий металлообрабатывающим и кузнечно-прессовым оборудованием.

   Компания осуществляет поставки оборудования производства станкостроительных предприятий России и СНГ, оборудования производства стран Азии и Европы поставки восстановленного и бывшего в употреблении оборудования. Компания осуществляет капитальный ремонт и модернизацию оборудования на предприятиях холдинга. На предприятиях холдинга работает более 300 человек.

   Инжиниринговый центр "Башстанкоцентр" – входящий в состав холдинга, располагается в г. Уфе. Компания осуществляет коммерческую деятельность холдинга: заключение договоров купли-продажи на поставку оборудования, договоров на проведение работ по капитальному ремонту и модернизации, осуществляет поставку запасных частей, комплектующих и оснастки к металлообрабатывающему и кузнечно-прессовому оборудованию. В штате компании - квалифицированные менеджеры по продажам, ориентированные по направлениям: поставка нового оборудования, капитальный ремонт и модернизация, продажа запасных частей, комплектующих и оснастки.

ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» и ООО «ТПС» - станкоремонтные предприятия холдинга, располагаются в Ишимбае, в 160 км от г. Уфы. Предприятия суммарно располагают порядка 40000 квадратных метров производственных, складских и административно-хозяйственных площадей. На предприятиях осуществляется капитальный ремонт и модернизация металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования. Предприятия проводят ремонт практически любых типоразмеров оборудования: при условии максимальной длины одной части до 14 метров, и веса самой тяжелой части станка до 50 тонн.

Уфа
7-917-3762442; 7-34794-28255