Тамбовмаш

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

АО «Тамбовмаш» - многопрофильное промышленное предприятие, основанное 17 марта 1944 года постановлением Государственного Комитета Обороны СССР.

АО «Тамбовмаш» сейчас

В условиях современности АО «Тамбовмаш» приоритетным направлением работы выбирает разработку и внедрение средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), отвечающих требованиям новых Российских ГОСТов, гармонизированных с европейскими стандартами. Примечательным является тот факт, что все средства индивидуальной защиты органов дыхания производства АО «Тамбовмаш» известны не только в России, но и за рубежом, о чем свидетельствуют многочисленные экспортные поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Средства защиты органов дыхания, разработанные и произведенные АО «Тамбовмаш» - это противогазы, фильтры, респираторы, в которых высокие защитные характеристики сочетаются с улучшенными эргономическими показателями.

АО «Тамбовмаш» осуществляет доставку продукции по городу и области собственным автотранспортом. Доставка в регионы осуществляется любыми видами транспорта:

  • Доставка автотранспортом
  • Доставка ж/д транспортом

«Тамбовмаш» - постоянный участник крупнейших московских и региональных выставок: «Безопасность и охрана труда» (Москва), «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» (Москва) и многие другие.