Компания «Деликатный переезд» отметила 19-летие

В августе 2019 года компании «Деликатный переезд» исполнилось 19 лет. Для мувинговой компании это более чем солидный возраст.

В 2000 году, когда «Деликатный переезд» только начал свой путь, как такового рынка услуг по организации переездов в России не существовало. Только несколько зарубежных компаний оказывали подобные услуги, но их работа была связана в основном с обслуживанием иностранных корпораций и экспатов. «Деликатный переезд» стал первой российской компанией, которая сделала шаг к формированию культуры профессиональных переездов для массового рынка в стране.

За 19 лет было выполнено более 75 000 переездов офисов, квартир и коттеджей в Московском регионе (филиалы компании действуют также в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону). Ежедневно компания осуществляет порядка 50 переездов по Москве и области, в которых задействованы до 250 обученных сотрудников. При этом в активе компании самые разнообразные проекты: от небольших перемещений предметов интерьера до масштабных офисных переездов. Со многими крупными компаниями «Деликатный переезд» сотрудничает от 2 до 7 лет по программе корпоративного обслуживания.

Одно из неизменных направлений работы компании – совершенствование качества услуг. Именно с этой целью в «Деликатном переезде» впервые в России была разработана и внедрена программа обучения и аттестации производственного персонала в сфере организации переездов. Согласно внутренней статистике, которую приводит собственная служба контроля качества предприятия, около 96% переездов проходят с максимальной оценкой от клиентов.

Высокий уровень организации процессов и качества оказания услуг подтверждается также званием лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги». А в 2019 году компания «Деликатный переезд» возглавила ТОП-18 компаний по переезду по версии рейтингового агентства RAEX.

Сегодня планы дальнейшего развития компании связаны с задачами по снижению себестоимости услуг за счёт совершенствования технологий и, в том числе, автоматизации деятельности, оптимизация решений в сфере хранения имущества клиентов на складе, а также разработкой и реализацией комплексной системы управления бизнесом, основанной на ресурсно-функциональном подходе к анализу социальных систем с использованием принципов точного управления, автоматизацией управленческой деятельности.

Подробнее узнать об условиях сотрудничества с компанией «Деликатный переезд» можно на сайте pereezd.ru или по телефону +7 495 921-30-18.

Компания: Деликатный переезд
Расскажите коллегам: