Сенатор, Управляющая Компания

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО «Управляющая компания «Сенатор» работает на рынке офисной недвижимости с 2003 года. Основным видом деятельности компании является управление сетью Бизнес Центров «Сенатор», а именно обеспечение дохода собственников путем сдачи объектов в аренду, управление технической эксплуатацией и обслуживание Бизнес Центров.

 На данный момент сеть Бизнес Центров «Сенатор» насчитывает 32 объекта недвижимости, из которых  площадь действующих бизнес-центров 330 000 м2. Объекты располагаются близко к крупнейшим достопримечательностям и успешно функционируют в Центральном, Петроградском, Василеостровском районах. Благодаря профессиональной реставрации и высокотехнологичному ремонту, здания «Сенатор» являются, на сегодняшний день, пожалуй, самыми комфортными в Санкт-Петербурге.

   Помимо управления собственными объектами УК «Сенатор» оказывает консультационные услуги сторонним организация по вопросам управления недвижимостью.
   Сеть бизнес-центров "Сенатор" является лауреатом конкурса "Лучший девелоперский проект 2005-2006" в номинации "офисная недвижимость", победителем премии Commercial Real Estate Federal Awards 2007 в номинациях "Бизнес-центр класса А" и "Бизнес-центр класса В". По версии журнала Forbes, входит в Top30 крупнейших рантье в России по доходу от аренды c 2008 г. Компания «Сенатор» готова предложить Вам интересную работу в молодой команде профессионалов. Мы ценим знания, активность и инновационный подход.

   Бизнес-центры «Сенатор»: лучшая коммерческая недвижимость Cанкт-Петербурга!

Санкт-Петербург
7-812-3325983; +7 (812) 3325983