ООО Мигас

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

О КОМПАНИИ

Мы - ООО «Мигас» - работающая с 2012 года перспективная российская компания, разработчик digital-проектов с сфере автобизнеса, правообладатель интернет-площадок Uremont.com, Uservice.io, Migtorg.com.

Uremont.com - крупнейший в Европе агрегатор автосервисов. С нами работает более 15 000 станций технического обслуживания в 350 городах России и ближнего зарубежья. Пользуясь нашим сервисом, более полутора тысяч автолюбителей ежедневно быстро и без хлопот находят своего мастера. В ближайшие 2 года мы объединим на сайте до 80% участников этого рынка услуг. Но важно другое – мы перевели этот бизнес на цивилизованные рельсы - теперь автомастерские учатся конкурировать за заказчика, появилась возможность сравнивать качество и оперативность их работы, потребитель получил инструмент позволяющий ему голосовать рублем. В результате в 2018 году проект стал победителем Премии Рунета в номинации «Экономика и бизнес».

Uservice.io – это развитие проекта Uremont.com, единая мировая интернет-платформа, которая объединит в едином информационном поле всех участников автобизнеса, предложит IT-решения для всех этапов жизни машины, от ее производства, приобретения потребителем, страхования, обслуживания, вторичной продажи до утилизации.

Еще одна наша интернет-платформа - Migtorg.com – это первый и крупнейший в России аукцион поврежденных автомобилей и другого страхового имущества. Migtorg.com сотрудничает с 30 крупнейшими страховыми компаниями на всей территории России. Ежедневно с аукциона реализуется более 100 автомашин.

Есть еще несколько амбициозных проектов федерального и международного масштаба. Интересно? Присоединяйтесь!

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Мы строим информационный мир. Ставим передовые технологии IT-индустрии на службу людям. Создаем будущее уже сейчас.

Лейтмотивом деятельности нашей компании является автомобильная тематика. По данным ВЦИОМ автовладельцами являются 42% россиян. В Европе и Америке этот показатель выше. У нас есть реальная возможность своими руками сделать для этих людей мир чуть более комфортным. Согласитесь, ради этого стоит работать. Присоединяйтесь!

КАРЬЕРА

Наша команда сегодня – это более 200 человек, как влюбленных в свое дело профессионалов с опытом работы, так и тех, кто только делает первые шаги в профессии, готов учиться и развиваться. Влиться в рабочий процесс помогут система адаптации и наставничество. Наша компания идеальна для профессионального и карьерного роста. Задуманная как стартап, реализованная группой увлеченных единомышленников, за годы своего существования компания, став успешной и солидной, не утратила смелости в принятии решений и гибкости в организации работы. Инициатива и креативность по-прежнему востребованы. Поэтому наши работники - это партнеры бизнеса, полноправные соавторы успеха компании. Они профессионально «растут» вместе с компанией и, естественно, хорошо зарабатывают. Хотите почувствовать вкус творчества за которое хорошо платят? Присоединяйтесь!

СОЦПАКЕТ И "ПЛЮШКИ"

Своим работникам мы предлагаем:

  • корпоративную программу питания;
  • корпоративные курсы изучения английского языка;
  • обеспечение корпоративной мобильной связью;
  • ежеквартальные командообразующие мероприятия (хоккей, боулинг, картинг, пейнтбол, лазертаг и т.п.)
  • возможность обучения за счет работодателя;
  • возмещение расходов на парковку;
  • трансфер от метро Римская и Площадь Ильича

АДРЕС

Наш адрес: Москва, ул. Смирновская дом 25 стр. 12 – Бизнес Центр «Смирновский». Офис находится в шаговой доступности от ст. МЦК «Нижегородская» и железнодорожных платформ «Карачарово» (Горьковского направления) и «Калитники» (Курского направления). От станций метро «Римская» и «Площадь Ильича» наших сотрудников утром и вечером возит корпоративный автобус - 7 минут и Вы на работе.

Москва
+7 (909) 9896022