Super Brands

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания Super Brands начала свою работу около 20 лет назад как поставщик мировых брендов специализированной спортивной одежды, обуви, инвентаря и аксессуаров. Работая на спортивном рынке под именем «Трасса», мы стали «проводником» и надежным партнером для многих известных брендов таких как Quiksilver, Vans, Killy, Poivre Blanc и других. Все эти годы мы участвовали в популяризации и поддерживали развитие различных видов спорта в России, таких как горнолыжный спорт, сноубординг, велоспорт, скейтбординг, развивали аутдор-движение.

Вместе с появлением и ростом популярности спортивного тренда в мире моды мы начали работу на рынке модной одежды и обуви. В 2016 году компания получила импульс развития с приходом в нее новой команды, имевшей опыт работы на рынке модной одежды и обуви. Основываясь на успехе прошлых лет и на нашем опыте и ключевых компетенциях, мы сформировали обновленную расширенную стратегию развития компании.

Super Brands сегодня – это один из лидеров рынка дистрибьюции мировых брендов на таких направлениях как модная одежда и обувь для детей и для взрослых, а также одежда, обувь и аксессуары для занятий активным отдыхом и спортом. В Super Brands мы вместе с ведущими брендами и предприятиями розничной торговли улучшаем жизни людей, привнося в них красивую и функциональную одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни.

Москва
+7 (916) 2103653