Облачный ритеил

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании:

В уникальный проект мирового масштаба требуются специалисты. Мы хотим навсегда изменить розничный бизнес нашей страны и всего мира. Мы хотим снизить затраты и убрать неэффективных посредников между производителем и розничной торговой точкой. Нам в команду нужен человек, который сможет вложить свой труд и талант и приблизить нашу цель к реальности, чтобы многие розничные торговые точки смогли работать эффективнее и увеличивать свою прибыль, а их покупатели оставались довольными.

Пятьсот тысяч российских предприятий розничной торговли уже ждут нашего сервиса, а кто то уже получил его и благополучно использует. Область в которой мы ведем разработку вечна и не исчезнет пока не исчезнет сам человек, даже кризис в стране не останавливает розничный бизнес!

О продукте:

LiteBox — современный SaaS сервис для автоматизации розничной торговли и эффективного управления магазином. Наличие полноценной товароучетной системы и кассы с возможностью работать как в режиме онлайн так и офлайн позволяет практически полностью закрыть потребности малого и среднего бизнеса в ритейле.

Ульяновск
+7-8422-790695