Торговая Компания «КОММАШ-ГРАЗ»

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

Сферы деятельности компании:

Мы занимаемся производством и продажей специализированной техники собственных заводов.

Работа у нас:

Коллектив Компании – это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов. В настоящее время у нас трудится более 2000 человек, из них около 40% - это молодые кадры. Наиболее полно использовать потенциал коллектива позволяет постоянное обучение, внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений и творческой активности.

Наш курс – стать лидером №1на рынке машиностроения

Наш завод ГРАЗ – это стабильный, динамично развивающийся машиностроительный бизнес, который на сегодняшний день входит в пятерку лучших предприятий машиностроения. Сегодня отечественная отрасль машиностроения лишь на 60% удовлетворяет потребность рынка, а это, значит, у нас есть прекрасная возможность стать лидером №1 российского рынка машиностроения, удовлетворив потребности всех российских и зарубежных клиентов. Сегодня не мы боремся за клиентов, а клиенты соперничают между собой за нашу продукцию.

Финансовая стабильность

Наша компания – это островок стабильности среди многих работодателей на пензенском рынке труда. Наши сотрудники получают конкурентную заработную плату. Кроме стандартного социального пакета нашим сотрудникам предоставляются бесплатная доставка к месту работы, бесплатное питание, дополнительные дни к отпуску, досрочный выход на пенсию по льготным спискам. Мы всегда соблюдаем договоренности – вовремя выплачивается заработная плата, соблюдается график отпусков. А самые вовлеченные и результативные сотрудники награждаются премиями и подарками по итогам работы за месяц и по результатам успешных проектов.

Мы предлагаем лучшее развитие карьеры

Действующие новые проекты, программы обучения и развития, а также программа «Кадровый резерв» помогают нашим сотрудникам в зависимости от их желания и потенциала развивать свою карьеру в разных направлениях. Многие сотрудники реализуют свой потенциал, обучаясь смежным профессиям, углубляя и расширяя свой профессиональный опыт. Наши лучшие электросварщики, технологи и конструктора имеют возможность получить новый профессиональный опыт на отечественных предприятиях, а также предприятиях дальнего зарубежья - у наших партнеров по совместным проектам. Только за первый месяц совместного проекта с немецкой фирмой «Шрадер», 8 наших сотрудников были направлены в Германию для обучения. А сотрудники, обладающие организаторскими талантами и экспертными знаниями, становятся участниками программы «Кадровый резерв», а затем руководителями структурных подразделений. Средний возраст наших руководителей – 35 лет.

Приглашаем Вас в нашу команду!

Нижний Новгород
7-953-5549595