Агентство недвижимости Хомс

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

Наша компания прилагает максимум усилий для того чтобы с первых дней работы вместе с нами, Вы были уверены в финансовой стабильности и достойном уровне жизни себя и своих близких.

Мы используем современные форматы работы в сфере недвижимости, чтобы нашим сотрудникам и клиентам было наиболее удобно сотрудничать с нами, и получать от совместной работы, максимум желаемого. В нашей компании проводятся: корпоративные мероприятия, тренинги личного роста, профессиональное обучение в Уральской палате недвижимости, а так же общие собрания с руководителями компании.

10 причин работать с нами:

1. Это команда. Дружный, амбициозный коллектив, что дает возможность развиваться в деловой жизни, финансовая и психологическая поддержка компании
2. Это престижно. Одна из наиболее востребованных на рынке профессий.
3. Это новые знания. Бесплатное обучение и повышение квалификации, высокий уровень подготовки кадров. Помощь коллег и руководителей на всех этапах работы.
4. Это перспектива. Реальные перспективы карьерного роста, постоянный рост и развитие сети офисов. Возможность открытия собственного бизнеса.
5. Это модно. Быть в курсе всех изменений рынка недвижимости, возможность работать по нескольким направлениям (аренда жилой недвижимости, коммерческая недвижимость, купля-продажа недвижимости и доверительное управление недвижимым имуществом).
6. Это удобно. Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день
7. Это надежно. Работа в стабильной компании – лидер рынка недвижимости.
8. Это интересно. Решение сложных задач и гибкие решения, работая с нашими внутренними ресурсами, базой данных, можно понять насколько мы, преуспели в своем деле
9. Это забота о будущем. Официальное трудоустройство по ТК РФ, самостоятельный выбор пенсионного фонда (коммерческий либо государственный на ваше усмотрение), высокие проценты
10. Это актуально. Рынок недвижимости с каждым днем становится более прогрессивным, нам есть с чем работать всегда!

Екатеринбург
7-343-3111570