Единый Центр Новостроек

Строительство и производство стройматериалов

Подписаться на новости
Описание деятельности

«ЕЦН. Единый Центр Новостроек» - федеральная сеть компаний, основанная в 2017 году, по подбору и продаже новостроек, а также малоэтажных домов от застройщиков. Так же проводятся экскурсия на объекты строительства, помощь в оформлении ипотеки, документальное сопровождение сделок.

Миссия компании – это сделать покупку новой квартиры или дома для клиентов безопасной, легкой, удобной и выгодной – благодаря собственной базе надежных застройщиков, экспертам на рынке недвижимости и партнерской программе.

На данный момент компания сотрудничает более чем с 30 застройщиками квартир и малоэтажных домов. Среди них: Унистрой, Сувар, АкБарс Недвижимость, Арт-строй, YIT и пр.

Так же партнерами компании являются банки и страховые компании, которых насчитывается более 15. Некоторые из них: Сбербанк, ВТБ24, Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк Москвы, АкБарс Банк, Акибанк и пр.

«ЕЦА. Единый Центр Авторазбора» - дочернее предприятие компании ЕЦН, которое ведет деятельность по продаже автозапчастей для легковых автомобилей по всей России. В 2018 году открылся Центральный офис продаж в г. Казани, и менее чем за год компания открыла 4 филиала в нескольких регионах страны.

Помимо собственного производства, мы сотрудничаем более чем с 30 поставщиками по всей стране, что помогает нам обеспечивать всегда огромное количество предложений с любым бюджетом.

Основным продуктом компании является подбор и продажа таких автозапчастей на легковые иномарки, как:

  1. Двигатели;
  2. Турбины;
  3. Топливные насосы высокого давления;
  4. Раздаточные коробки;
  5. Рулевые рейки;
  6. АКПП;
  7. Приводы;
  8. Ноускауты.
Казань
7-967-3692775