ВЕЛЬД-21

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Компания «ВЕЛЬД-21» - импортер качественного алкоголя с 1996 года. Наши поставщики - это ведущие производители крепких напитков и вин с мировым именем.
В настоящее время ассортимент компании насчитывает около тысячи наименований алкогольной продукции, которая востребована не только в Москве и Санкт-Петербурге, но также в 40 регионах России.
На многие торговые марки компания "Вельд-21" имеет право эксклюзивных продаж на территории РФ.

На сегодняшний день мы тесно сотрудничаем с ведущими розничными сетями, такими как «Азбука Вкуса», «Глобус Гурме», «Метро Кэш энд Керри», "Ашан", "Лента", "Перекресток", Окей, Ароматный мир, SPAR, Алые паруса, Холдинг Центр, Елисеевский, Гастроном №1 (ГУМ), Мегацентр Италия, Интер МТД и др и др., а также с ресторанами категорий А и В, включая кафе «Пушкин», «Не Дальний Восток», «Нобу», «Бистро», Винотека "Простые вещи", "Kinky", "Тануки", "Нияма", "Якитория" и многие другие.

Также мы активно сотрудничаем с частными и корпоративными клиентами: ОАО «Газпромнефть», «Сбербанк Капитал», "Промсвязьбанк", "Первый Республиканский банк", РКК "Энергия" и другие.

Широкий выбор напитков в разнообразных категориях в сочетании с широкой ценовой гаммой позволяет нам быть по-настоящему привлекательными и отчасти уникальными для потребителя.

В 2014 году был запущен новый проект Винотека-бистро Cinq Sens («Пять чувств»). Проект рассчитан на обычную и привычную аудиторию столичных ресторанов и баров, ценителей вин и крепкого алкоголя, которые предпочитают разумно тратить свои деньги. В ресторане Cinq Sens вся алкогольная продукция продается без ресторанной наценки.

Пространство винотека-бистро «Пять чувств» в Москве спроектировал французский архитектор Ив Бенуа, и оно удивительным образом дает ощущение «изнутри больше, чем снаружи». Здесь все в высшей степени и функционально, и эстетично! Кухня бистро — это авторское прочтение национальных кухонь пяти континентов, интересная интерпретация домашних рецептов.

В меню ресторана «Пять чувств» на Звенигородской соседствуют голландские, азиатские и американские блюда, итальянские хиты и французская классика. Каждый будний день шеф-повар приглашает вас на обед, который, по сути, является маленьким гастрономическим путешествием. Вкусно, душевно, недорого и очень красиво.

Россия
7-495-7273929 доб. 5244; 7-909-99325457