Компания ТрансТелеКом

Интернет

Подписаться на новости
Описание деятельности

АО "Компания ТрансТелеКом"

Компания ТрансТелеКом основана в 1997 году и на сегодняшний день входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Ключевыми заказчиками услуг ТТК также являются предприятия железнодорожной отрасли, которые используют возможности магистральной сети для повышения эффективности управления перевозками.

ТрансТелеКом - это:

  • 20-летний опыт работы на рынке телекоммуникационных услуг
  • 6,6 тысяч сотрудников по всей России, 8 макрорегионов с управляющими офисами в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Хабаровске
  • один из ведущих поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России
  • один из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах (256 городов присутствия)
  • уникальная техническая инфраструктура: одна из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 100 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, уникальная волоконно-оптическая линия связи «Сахалин-Хоккайдо протяженностью 570 км, соединяющая Россию (г. Невельск) и Японию (г. Исикари).
  • собственные узлы связи в крупнейших мировых центрах концентрации телекоммуникационного трафика: в Лондоне, Амстердаме, Франкфурте, Стокгольме, Мадриде, Милане, Париже, Праге, Варшаве, Токио, Гонконге и Сан-Хосе (США).
Москва
7-4852-725904 доб. 4727