Наше Золото

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

«НАШЕ ЗОЛОТО» - это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России.

Компания была основана в 1999 году в Самарской области и уже через несколько лет стала конкурировать с лидирующими представителями этой сферы.

Основная продукция компании - украшения из желтого, белого и красного золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Помимо этого, в товарный ряд входят изделия религиозной тематики, мужские кольца и ювелирные часы.

В настоящий момент в компании «НАШЕ ЗОЛОТО» успешно работают более 120 магазинов, расположенных в разных регионах России: Поволжье, Оренбуржье, Удмуртия, Башкортостан, Татарстан, Чувашия, Марий-Эл, Уральский округ, Краснодарский край и Западная Сибирь. Активно осваиваются новые регионы.

Преимущества компании «НАШЕ ЗОЛОТО» - качественная ювелирная продукция, удобная система скидок и бонусов, квалифицированное обслуживание.


Главная ценность нашей компании- это наши сотрудники, каждый- индивидуальность, а вместе Мы -команда, которая выполняет одно общее дело! У наших сотрудников есть возможность научиться новому, повысить свой профессинальный уровень, подняться по карьерной лестнице.

В свои ряды мы приглашаем позитивных, активных, неравнодушных людей, готовых стать частью нашей команды!