Бюро Финансовых Решений

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

ООО "Бюро Финансовых Решений", — это более 300 офисов в более, чем 80 городах России от Калининграда до Владивостока и более 900 человек, успешно строящих свою карьеру.

Микрофинансовая организация, деятельность которой регламентируется и контролируется государством, вот уже более 5 лет предоставляет Россиянам быстрые и краткосрочные займы без залогов и поручителей на любые цели и на выгодных условиях.

Сегодня "Бюро Финансовых Решений" активно набирают персонал в головной офис, расположенный в Новосибирске, а также в свои филиалы по всей территории РФ. Подбор ведется абсолютно во всех направлениях - от линейного персонала до топ-менеджеров.

Компания "Бюро Финансовых Решений" заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Мы приветствуем появление в своих рядах людей, чья энергия и знания будут способствовать достижению амбициозных целей Компании. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста. Коллектив Компании - ее основная ценность, поэтому мы соблюдаем высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Возможно, это именно Ваш шанс начать успешную карьеру в Компании российского уровня!

Благовещенск (Амурская область)
7-905-9544092