Ключ

Ключ

Недвижимость

Подписаться на новости
Описание деятельности

Ключ — это сеть рабочих пространств.

Мы создаём эффективные рабочие пространства и управляем площадками любого типа и масштаба — от небольших офисов до целого здания. С нами работают как отдельные резиденты и компании, так и корпорации.

В числе резидентов Ключа — IT и финтех-стартапы, медиа и проектные группы крупных компаний. На площадках Ключа работают в коворкингах и офисах, проводят встречи в переговорных и устраивают мероприятия — от лекций и кинопоказов до конференций.

Работать в Ключе — значит быть в команде самой крупной российской сети на рынке коворкингов Москвы. Для сотрудников действуют партнёрские программы: скидки на курсы английского языка и услуги компаний по соседству. Все площадки Ключа находятся в доступных местах в центре и вблизи центра столицы — на Трёхгорной и Даниловской мануфактурах, Арме, Московском Шёлке и Патриарших прудах.

Продукция, товары, услуги

Для команд от 2 до 100 человек в Ключе можно снять готовый офис или заказать индивидуальный проект под ключ. Для автономных резидентов — арендовать место в коворкинге с возможностью работать на закреплённом месте или перемещаться между площадками. Также в Ключе бронируют переговорные и назначают деловые встречи, проводят лекции, семинары и презентации.

  • Организация офиса под ключ

Мы — эксперты в сфере организации рабочих пространств. Поможем вам решить задачу по созданию офиса любого масштаба и специализации.

  • Коворкинги

Рабочие места в просторных залах с продуманной офисной инфраструктурой. Закрепите за собой место или перемещайтесь между площадками, выбирайте свой график и знакомьтесь с новыми людьми.

  • Готовые офисы

Отдельные офисы для команд, в которых мы позаботились обо всём до мелочей: ремонт, мебель, техника, интернет, отзывчивый администратор и многое другое.

  • Переговорные

Пространства для гостей и резидентов Ключа с необходимой техникой и приятными мелочами. Комнаты вмещают от 2 до 20 человек, а воспользоваться ими может любой желающий — как резидент, так и просто гость Ключа.

  • Залы для мероприятий

Площадки для камерных и масштабных событий любого формата: лекции, презентации, семинары, форумы, корпоративы и другое. Вместимость залов — до 100 человек.

Большой Саввинский пер., 12с8
+7 905 593-20-74