Группа компаний SRG

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний SRG входит в ТОП-50 крупнейших консалтинговых компаний, ТОП-10 крупнейших оценочных компаний Российской Федерации по версии «Эксперт РА» и ТОП-10 крупнейших компаний, оказывающих услуги в области охраны и безопасности труда в Российской Федерации.

Автоматизированные решения Группы компаний SRG по скорингу стоимости недвижимости используют крупнейшие финансовые организации РФ.

На протяжении многих лет SRG ведет активную работу по сбору и структурированию информации по различным сегментам рынка недвижимости всех субъектов России.

SRG сотрудничает с крупнейшими организациями страны и имеет статус официального партнера более чем при 100 российских предприятиях, банках, государственных органах и корпорациях.

Группа компаний SRG является членом Ассоциации юристов России, Ассоциации российских банков, Российской гильдии управляющих и девелоперов, Национального общества аудиторов трудовой сферы, СРО инженеров-изыскателей, строителей и проектировщиков. Специалисты SRG входят в состав правления отраслевых саморегулируемых, общественных и международных организаций.

Поддерживая статус социально ответственной компании, SRG уделяет особое внимание благотворительным проектам, ориентированным на помощь детям.

Москва
7-495-7973031 1157