Норд-интерактив

Реклама, Дизайн, Полиграфия

Подписаться на новости
Описание деятельности

Кто мы?

Компания "Nord Interactive" - это команда специалистов,разрабатывающая IT продукт на рынке интерактивных технологий более 3-х лет.

Мы специализируемся на разработке программного обеспечения для сенсорного оборудования и производстве сенсорных информационных киосков для различных сфер бизнеса и государственных учреждений.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является сотрудничество с образовательным сектором в сфере оснащения и совершенствования процесса образования новыми технологиями. Детские образовательные учреждения ,школы ,ВУЗы - это площадки ,которые стремятся максимизировать эффективность обучения и вовлечь своих учеников все новыми разработками и внедрениями в образовательный процесс.

Широкое применение и развитие информационных технологий в коммерческом секторе позволяет компании разрабатывать новейшие инструменты взаимодействия клиентов со своими посетителями посредством сенсорных информационных киосков, получать обратную связь ,проводить аналитику продаж и повышать качество обслуживания.


Основной нашей миссией является популяризация интерактивных технологий на рынке России. Пользователи получают высокое качество услуг, а интеграторы - лояльного клиента , инструмент распространения информации и снижение сервисных издержек .

Команда "Nord Interactive" - слаженных механизм, готовый реализовывать проекты любой сложности, где каждый сотрудник готов в любой момент прийти на помощь ближнему . Наша команда - единое целое вне зависимости от возраста и "вкуса фломастера" .