МДМ-Сервис

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Центр торгового и складского оборудования МДМ-Сервис - это не просто компания поставщик оборудования для предприятий торговли общепита и склада. «МДМ-Сервис» - это компания с большой историей успешно реализованных проектов. На сегодня их более 3400 разного направления, от маленького бутика до большого складского комплекса

Продукция, товары, услуги

Торговое оборудование, которое предлагает наши магазины торгового оборудования, представляет собой уникальное сочетание качества и приемлемой стоимости. Ориентируясь на передовые торговые технологии, мы постоянно расширяем свой ассортимент, что позволяет нам удерживать позиции крупнейшего поставщика торгового оборудования в Республике Башкортостан. В нашем арсенале найдутся решения для оборудования практически любой торговой точки.

Кроме того наша компания представляет собой хорошо отлаженное, динамично развивающееся предприятие, специализирующаяся на комплексном оснащении складов и промышленных предприятий: стеллажами, металлической мебелью, складской техникой и пластиковой тарой. С 2006 года мы оснастили более 350 складских помещений.

Дата основания: 01.07.2006
Минигали Губайдуллина 2
+7(347)266-25-67